Armário Aéreo Cozinha Andréia 3 Portas 120 cm Preto Fosco 1840 AJL Móveis
Armário Aéreo Cozinha Andréia 3 Portas 120 cm Preto Fosco 1840 AJL Móveis
Vendido e entregue por SKY MÓBILE
6% cashback
ID: 155163370
R$419,90 10%
R$ 377,91ou 4x de R$ 94,48 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
SKY MÓBILEProdutos disponíveis
+150
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Aéreo Cozinha Andréia 3 Portas 120 cm Preto Fosco 1840 AJL Móveis
Deixe a sua casa do jeito que você sempre sonhou! Vamos te oferecer móveis bonitos e resistentes que vão te acompanhar durante a vida, com preços justos e os melhores materiais do mercado. Conheça os produtos AJL Móveis !_x000D_
Características técnicas:Fabricação 100% MDPPintura em UV3 PortasAmplo espaçoLindo design_x000D_
Dimensões:Altura: 55 cmLargura: 120 cmProfundidade: 32 cmPeso: 21 kg_x000D_
Caro cliente, por gentileza solicitamos que confira o produto no ato da entrega, atento a todos os detalhes. O manuseio incorreto no transporte pode ocorrer danos no produto._x000D_
GARANTIA: NÃO COBRE DEFEITOS POR MAU USO OU PELA MONTAGEM INCORRETA._x000D_
OBS.: NÃO REALIZAMOS A MONTAGEM
Características técnicas:Fabricação 100% MDPPintura em UV3 PortasAmplo espaçoLindo design_x000D_
Dimensões:Altura: 55 cmLargura: 120 cmProfundidade: 32 cmPeso: 21 kg_x000D_
Caro cliente, por gentileza solicitamos que confira o produto no ato da entrega, atento a todos os detalhes. O manuseio incorreto no transporte pode ocorrer danos no produto._x000D_
GARANTIA: NÃO COBRE DEFEITOS POR MAU USO OU PELA MONTAGEM INCORRETA._x000D_
OBS.: NÃO REALIZAMOS A MONTAGEM
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 55 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 32 cm |
| Peso (kg) | 21 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Material da Porta | MDF |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 55.00 |
| Largura(cm) | 120.00 |
| Profundidade(cm) | 32.00 |
| Peso Liquído (kg) | 35.00000 |
| Peso (kg) | 35.00000 |
Características
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Quantidade de Portas | 3 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | AJL Móveis |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Não |
| Modular | Sim |
| Tipo de Armário de Cozinha | Armário Aéreo |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 377,91