Armário Aéreo Geladeira 80cm Etna 1 Porta - Poliman Grafite
Vendido e entregue por SSX MULTICOISAS
10% cashback
ID: 514474422
R$169,90 15%
R$ 136,71(5% OFF)
ou 1x de R$ 143,91 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
SSX MULTICOISASProdutos disponíveis
+800
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Aéreo Geladeira 80cm Etna 1 Porta - Poliman
Está montando a sua cozinha? Apresentamos o Armário Aéreo Geladeira da linha Etna, uma peça prática e funcional para complementar sua cozinha. Oferecendo um espaço de armazenamento amplo, permite que você organize seus itens de forma eficiente, otimizando o espaço disponível. Produzido pela Poliman, é feito com materiais de alta qualidade em MDP,proporcionando durabilidade e resistência para o móvel. Com seu design moderno e elegante, combina facilmente com qualquer estilo de cozinha, sendo uma excelente escolha para quem está buscando funcionalidade e estilo na organização da cozinha. Confira e garanta o seu!
Características Técnicas:
- Produzido em MDP de 15mm
- Acabamento em UV fosco
- Possui 1 porta basculante
- Puxador em metal preto
- Dobradiças metálicas 35mm
- Pistão a gás
- Lindo design
Dimensões:
Altura: 30cm
Largura: 80cm
Profundidade: 37cm
* Atenção: Não realizamos a montagem ou instalação do produto, porém acompanha manual de instruções.
* Importante: Imprescindível à conferência no ato da entrega. Em caso de anormalidade, recuse.
Características Técnicas:
- Produzido em MDP de 15mm
- Acabamento em UV fosco
- Possui 1 porta basculante
- Puxador em metal preto
- Dobradiças metálicas 35mm
- Pistão a gás
- Lindo design
Dimensões:
Altura: 30cm
Largura: 80cm
Profundidade: 37cm
* Atenção: Não realizamos a montagem ou instalação do produto, porém acompanha manual de instruções.
* Importante: Imprescindível à conferência no ato da entrega. Em caso de anormalidade, recuse.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 30 cm |
| Largura (cm) | 80 cm |
| Profundidade (cm) | 37 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Material da Porta | MDF |
| Modelo | Etna |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Características
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Quantidade de Portas | 1 Porta |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Quantidade do Produto | 1 |
| Marca | Poliman |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Não |
| Linha ou Coleção | Etna |
| Cor do Produto | Grafite |
| Tipo de Armário de Cozinha | Armário Aéreo |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | 01 Armario Aereo |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 136,71