Armário Aéreo Nicho Évelin 20x83 Cm Duna – Henn
Vendido e entregue por ShowRoom Móveis
ID: 903457104
R$115,36 6%
R$ 106,40(1% OFF)
ou 1x de R$ 107,52 sem juros
Apenas 12 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
ShowRoom MóveisProdutos disponíveis
+16 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Aéreo Nicho Évelin 20x83 Cm Duna – Henn
Armário Aéreo Nicho Évelin 20x83 cm Duna – Henn
Para complementar sua cozinha, apresentamos o Armário Aéreo Nicho da linha Évelin desenvolvido pela Henn. Com seu lindo design contemporâneo na cor Duna, oferece muito aconchego e sofisticação ao ambiente. Produzido 100% em MDF, entrega muito mais qualidade e durabilidade auxiliando no seu dia a dia. Confira e aproveite!
Características Técnicas:
- Desenvolvido 100% em MDF
- Pintura UV na cor Duna
- Acabamento fosco
- Possui 1 prateleira
- Muito mais qualidade
- Design Lindo e Moderno
Dimensões:
Altura: 83 cm
Largura: 20 cm
Profundidade: 31 cm
Obs: Não realizamos a montagem do produto, porem acompanha manual de montagem.
Para complementar sua cozinha, apresentamos o Armário Aéreo Nicho da linha Évelin desenvolvido pela Henn. Com seu lindo design contemporâneo na cor Duna, oferece muito aconchego e sofisticação ao ambiente. Produzido 100% em MDF, entrega muito mais qualidade e durabilidade auxiliando no seu dia a dia. Confira e aproveite!
Características Técnicas:
- Desenvolvido 100% em MDF
- Pintura UV na cor Duna
- Acabamento fosco
- Possui 1 prateleira
- Muito mais qualidade
- Design Lindo e Moderno
Dimensões:
Altura: 83 cm
Largura: 20 cm
Profundidade: 31 cm
Obs: Não realizamos a montagem do produto, porem acompanha manual de montagem.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 83 cm |
| Largura (cm) | 20 cm |
| Profundidade (cm) | 31 cm |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Marca | HENN |
| Linha ou Coleção | Évelin |
| Cor do Produto | Duna |
| Modular | Sim |
| Tipo de Armário de Cozinha | Armário Aéreo |
| Ambiente Principal | Cozinha |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 106,40