Armário Aéreo P/ Cozinha Divina C/ 2 Portas Ripadas 80 Cm Cinamomo - Mgm
Armário Aéreo P/ Cozinha Divina C/ 2 Portas Ripadas 80 Cm Cinamomo - Mgm Cinamomo
Vendido e entregue por CAIXOTIN
R$ 405,31
(10% OFF)
ou 5x de R$ 90,07 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
CAIXOTINProdutos disponíveis
+6 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Aéreo P/ Cozinha Divina C/ 2 Portas Ripadas 80 Cm Cinamomo - Mgm
Armário Aéreo p/ Cozinha Divina c/ 2 Portas Ripadas 80 cm Cinamomo - MGM
Marca: MGM
Dimensões(Cm): Comprimento(Profundidade): 32cm x Largura: 80cm x Altura: 90cm
Material de Estrutura
- 100% MDF
Estilo do Móvel
- Estilo Ripado
Tipo de Móvel
- Armário Aéreo
Tipo de Pintura
- Pintura em UV (Ultravioleta)
Tipo de Acabamento da Pintura
- Fosca
Tipo de Dobradiças
- Dobradiças Metálicas
- Slow Motion
Tipo de puxador
- ABS/PVC
Quantidade de Portas
- 2 Portas de Abrir
Quantidade de nichos
- 1 nicho
Diferenciais dos Nichos
- Nicho Decorativo
Montagem do Produto
- Desmontável
Certificação de Qualidade
- Certificação de Qualidade Aprovada
Garantia
- 3 meses
Imagens Meramente Ilustrativas.
Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos.
Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 90 cm |
| Largura (cm) | 80 cm |
| Profundidade (cm) | 32 cm |
Garantia
Outras características| Garantia | 03 Meses |
| Modelo | MGM |
| Quantidade de nichos | 1 nicho |
| Diferenciais dos Nichos | Nicho Decorativo |
| Tipo de Acabamento da Pintura | Fosca |
| Tipo de puxador | ABS/PVC |
| Tipo de Móvel | Armário Aéreo |
| Ubicação do Móvel | Superior |
| É resistente à água | Não |
| Tipo de Dobradiças | Dobradiças Metálicas |
| Com Prateleiras Ajustáveis? | Não |
| Material das alças | Plástico |
| Material das portas | MDF |
| Tipo de Produto | N/A |
| Alto do armário | N/A |
| Alto do balcão | N/A |
| Ancho do armário | N/A |
| Modelo detalhado | N/A |
| Certificação de Qualidade | Certificação de Qualidade Aprovada |
| Material de Estrutura | 100% MDF |
| Tipo de Pintura | Pintura em UV (Ultravioleta) |
| Estilo do Móvel | Estilo Ripado |
| Montagem do Produto | Desmontável |
| Possui Portas? | Sim |
| Possui Espelho? | Não |
| Possui Gavetas? | Não |
| Possui Prateleiras? | Não |
| Possui Nichos? | Sim |
| Possui Pés? | Não |
| Necessita Montagem? | Sim |
| Acompanha Manual de Instalação e Montagem? | Sim |
| Possui Garantia Complementar de Fábrica após Prazo Legal | Não |
| Garantia Legal de Fábrica CDC em Meses | 3 Meses |
Características
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Marca | MGM |
| Possui Portas | Sim |
| Linha ou Coleção | Divina |
| Cor do Produto | Cinamomo |
| Tipo de Armário de Cozinha | Armário Aéreo |
| Quantidade de Portas | 2 |
| Ambiente Principal | Cozinha |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 405,31