Armário Aéreo Vanessa 2 Portas 105 Cm Preto Ajl
Vendido e entregue por ABI Móveis
ID: 746327326
R$299,00 30%
R$ 209,00ou 2x de R$ 104,50 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
ABI MóveisProdutos disponíveis
+220
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Aéreo Vanessa 2 Portas 105 Cm Preto Ajl
Armário Aéreo Vanessa 2 Portas 105 cm AJL
Transforme sua cozinha com o Armário Aéreo 105 cm Vanessa! Seu design elegante e funcionalidade garantem um espaço organizado e prático, enquanto o acabamento de qualidade oferece durabilidade e sofisticação. Aproveite!
Características:
- Estrutura em MDP
- Pintura em UV Fosco
- 2 Portas com Dobradiças Metálicas
- Puxadores em PVC
- Nichos para armazenar temperos
- Produzida com materiais de qualidade
Dimensões
Altura: 50 cm
Largura: 105 cm
Profundidade: 27 cm
Observações
Objetos de decorações não inclusos.
Imagens meramente ilustrativas.
Não realizamos a montagem do produto.
Transforme sua cozinha com o Armário Aéreo 105 cm Vanessa! Seu design elegante e funcionalidade garantem um espaço organizado e prático, enquanto o acabamento de qualidade oferece durabilidade e sofisticação. Aproveite!
Características:
- Estrutura em MDP
- Pintura em UV Fosco
- 2 Portas com Dobradiças Metálicas
- Puxadores em PVC
- Nichos para armazenar temperos
- Produzida com materiais de qualidade
Dimensões
Altura: 50 cm
Largura: 105 cm
Profundidade: 27 cm
Observações
Objetos de decorações não inclusos.
Imagens meramente ilustrativas.
Não realizamos a montagem do produto.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 50 cm |
| Largura (cm) | 105 cm |
| Profundidade (cm) | 27 cm |
| Peso (kg) | 1.500.000 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
| Material da Porta | MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 8 |
| Largura(cm) | 37 |
| Profundidade(cm) | 115 |
| Peso Liquído (kg) | 15.00000 |
| Peso (kg) | 15.00000 |
Características
| Acompanha Rodapé Decorativo | Não |
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Quantidade do Produto | 1 |
| Marca | AJL |
| Possui Vidro | Não |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Suspenso |
| Linha ou Coleção | Vanessa |
| Possui Recorte para Cooktop | Não |
| Cor do Produto | Preto |
| Tipo de Armário de Cozinha | Armário Aéreo |
| Possui Porta de Vidro | Não |
| Cor Predominante | Preto |
Itens Inclusos
| Acompanha Tampo | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 209,00