Armário Balcão Multiuso para Cozinha Micro-ondas e Forno Luna 02 Portas 01 Gaveta Branco Moblis
Armário Balcão Multiuso para Cozinha Micro-ondas e Forno Luna 02 Portas 01 Gaveta Branco Moblis
Vendido e entregue por ISI SHOP
ID: 291965386
R$429,00 46%
R$ 229,00ou 2x de R$ 114,50 sem juros
Apenas 4 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
ISI SHOPProdutos disponíveis
+310
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Balcão Multiuso para Cozinha Micro-ondas e Forno Luna 02 Portas 01 Gaveta Branco Moblis
Características:
Estrutura em MDP
Acabamento em pintura UV
02 Portas com Dobradiças Metálicas
01 Gaveta com Corrediças Metálicas
Puxadores em Plástico Cromados
Pés Fixos
Altura dos Pés 5cm
Amplo Espaço Interno para Organizar Utensílios
Nicho para Forno ou Microondas
OBJETOS DECORATIVOS NÃO ACOMPANHAM O PRODUTO.
Limpar utilizando apenas pano umedecido com água, nunca utilizar abrasivos ou esponjas de aço. Acompanha manual e todos os acessórios para montagem. Recomendamos que a montagem seja feita por um profissional. Garantia de 03 meses para eventuais defeitos de fabricação.
Dimensões:
Balcão Multiuso Luna
Altura: 123,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 38 cm
Itens Inclusos:
1 Balcão Multiuso Luna
Informações de Transporte:
Peso Total: 20,40Kg
01 Volume
ATENÇÃO, OBSERVAÇÕES IMPORTANTES.
As imagens são meramente ilustrativas, não serão enviados objetos de decoração, eletrônicos e demais itens que não estejam especificados nos itens inclusos. É indispensável que seja feita a conferência do produto no ato da entrega e caso haja alguma divergência, seja feito o contato imediato com a loja e notificação no canhoto. Constatando defeito no ato da entrega o produto não deverá ser montado até tratativa com a loja. Não será efetuada a troca do produto após a montagem ter sido efetuada. A montagem é de total responsabilidade do cliente e defeitos na montagem serão tratadas como assistências. Os processos de pendências serão tratados mediante a fotos para analise e conferência da informação. As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. Não nos responsabilizamos, no ato da entrega, por subir escadas e elevadores. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
Estrutura em MDP
Acabamento em pintura UV
02 Portas com Dobradiças Metálicas
01 Gaveta com Corrediças Metálicas
Puxadores em Plástico Cromados
Pés Fixos
Altura dos Pés 5cm
Amplo Espaço Interno para Organizar Utensílios
Nicho para Forno ou Microondas
OBJETOS DECORATIVOS NÃO ACOMPANHAM O PRODUTO.
Limpar utilizando apenas pano umedecido com água, nunca utilizar abrasivos ou esponjas de aço. Acompanha manual e todos os acessórios para montagem. Recomendamos que a montagem seja feita por um profissional. Garantia de 03 meses para eventuais defeitos de fabricação.
Dimensões:
Balcão Multiuso Luna
Altura: 123,5 cm
Largura: 60 cm
Profundidade: 38 cm
Itens Inclusos:
1 Balcão Multiuso Luna
Informações de Transporte:
Peso Total: 20,40Kg
01 Volume
ATENÇÃO, OBSERVAÇÕES IMPORTANTES.
As imagens são meramente ilustrativas, não serão enviados objetos de decoração, eletrônicos e demais itens que não estejam especificados nos itens inclusos. É indispensável que seja feita a conferência do produto no ato da entrega e caso haja alguma divergência, seja feito o contato imediato com a loja e notificação no canhoto. Constatando defeito no ato da entrega o produto não deverá ser montado até tratativa com a loja. Não será efetuada a troca do produto após a montagem ter sido efetuada. A montagem é de total responsabilidade do cliente e defeitos na montagem serão tratadas como assistências. Os processos de pendências serão tratados mediante a fotos para analise e conferência da informação. As cores do produto podem variar de acordo com o seu monitor, a iluminação do ambiente em que você está e até mesmo a sua percepção visual. Não nos responsabilizamos, no ato da entrega, por subir escadas e elevadores. Eventuais despesas são de responsabilidade do cliente.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 123,5 cm |
| Largura (cm) | 60 cm |
| Profundidade (cm) | 38 cm |
| Peso (kg) | 20,4 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
| Material da Porta | MDP |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 01 Gaveta |
| Quantidade do Produto | 1 |
| Marca | MOBLIS |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Linha ou Coleção | Luna |
| Cor do Produto | Branco |
| Tipo de Armário de Cozinha | Balcão para Cozinha |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 229,00