Armário Cristaleira Retrô 2 Portas Off White Lilies Móveis
Armário Cristaleira Retrô 2 Portas Off White Lilies Móveis Off White
Vendido e entregue por A COSTA RICA COLCHOES
R$740,91 13%
R$ 538,34(16% OFF)
ou 8x de R$ 80,11 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
A COSTA RICA COLCHOESProdutos disponíveis
+17 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Cristaleira Retrô 2 Portas Off White Lilies Móveis
Armário Cristaleira Retrô com 2 Portas 1 Gaveta Off White
CARACTERÍSTICAS DO PRODUTO:
- Dimensões Montado (Largura x Altura x Profundidade, em cm): 70 x 116,7 x 40,3
- Peso: 31 KG
- Cor: OFF WHITE
- Material e Acabamento: MDP / 15MM Fosco (FF)
- Necessita fixação na Parede: Não
- Suporta Até: 30 (kg)
- Gavetas: 1
- Tipo de Corrediça: metálica
- Portas: 2
- Tipo de Porta: bater
- Prateleiras: 2
- Peso Máximo por Prateleira (kg): 5kgs
- Pés: 4
- Altura dos pés: 20cm
- Pés Reguláveis: Não
INFORMAÇÕES DE MONTAGEM:
- Montagem do Móvel: Este produto é vendido desmontado, porém possui manual de montagem.
CONTEÚDO DA EMBALAGEM:
- 1 Móvel, ferragens e manual de montagem
GARANTIA: 90 dias para vícios ou defeitos de fabricação.
CARACTERÍSTICAS DO PRODUTO:
- Dimensões Montado (Largura x Altura x Profundidade, em cm): 70 x 116,7 x 40,3
- Peso: 31 KG
- Cor: OFF WHITE
- Material e Acabamento: MDP / 15MM Fosco (FF)
- Necessita fixação na Parede: Não
- Suporta Até: 30 (kg)
- Gavetas: 1
- Tipo de Corrediça: metálica
- Portas: 2
- Tipo de Porta: bater
- Prateleiras: 2
- Peso Máximo por Prateleira (kg): 5kgs
- Pés: 4
- Altura dos pés: 20cm
- Pés Reguláveis: Não
INFORMAÇÕES DE MONTAGEM:
- Montagem do Móvel: Este produto é vendido desmontado, porém possui manual de montagem.
CONTEÚDO DA EMBALAGEM:
- 1 Móvel, ferragens e manual de montagem
GARANTIA: 90 dias para vícios ou defeitos de fabricação.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 116,5 cm |
| Largura (cm) | 70 cm |
| Profundidade (cm) | 40,5 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Material da Prateleira | Vidro |
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Peso Bruto (Kg) | 60 kg |
Características
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 01 Gaveta |
| Marca | MovelBento |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Sim |
| Linha ou Coleção | Retrô |
| Cor do Produto | Off White |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 538,34