Armário para Banheiro Com Espelho cor Madeira Escura Com Porta Que Fecha Suave
Armário para Banheiro Com Espelho cor Madeira Escura Com Porta Que Fecha Suave
Vendido por PRODUZA | Entregue por MadeiraMadeira
ou 12x de R$ 21,66 sem juros
Em estoque
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
PRODUZAProdutos disponíveis
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Armário Espelheira Para Banheiro com Porta cor Nogal Malaga (Madeira Escura) COM EXCLUSIVO SISTEMA DE FECHAMENTO SUAVE DA PORTA.
É o unico modelo do mercado com porta que fecha suavemente, veja o vídeo do anuncio.
Bonito
- Moderno
- Prático
- Materiais de primeira linha com ótimo acabamento
- Prateleira interna que permite organizar vários itens
É a solução ideal para decoração e organização do lar.
Material: MDP 12mm com revestimento melamínico
Altura total: 46cm
Largura total: 58cm
Profundidade total: 12,5cm
Peso: 3,5kg
Obs: todos os itens de decoração das fotos não estão inclusos (por exemplo: cremes, espumas de barbear, perfumes, etc). Este anuncio inclui somente o armário com espelho.
A montagem e instalação do produto na parede são por conta do cliente.
| Altura (cm) | 46 cm |
| Largura (cm) | 58 cm |
| Profundidade (cm) | 12,5 cm |
| Material Principal | MDP |
| Necessita Montagem | Sim |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Mercado das Prateleiras |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Madeira Escura |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Marrom |
| Tipo do Produto | Espelheira |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)