Armário para Banheiro com Espelho Redondo Cor Madeira Escura
Armário para Banheiro com Espelho Redondo Cor Madeira Escura
Vendido por PRODUZA | Entregue por MadeiraMadeira
ou 12x de R$ 19,15 sem juros
Em estoque
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
PRODUZAProdutos disponíveis
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Armário para Banheiro com Espelho Redondo na cor Nogal Malaga (cor de madeira escura) é ideal para organizar vários itens. Possui prateleira interna, Armário com porta e amplo espelho. É a escolha perfeita para seu banheiro.
Material: MDP 12mm com revestimento melamínico
Altura total: 46cm
Largura total: 58cm
Profundidade total: 12,5cm
Peso: 3,5kg
Instalação: a montagem e instalação do produto na parede são por conta do cliente.
Limpeza e conservação: recomenda-se a limpeza com pano úmido, não utilizar produtos abrasivos ou químicos.
Obs: Este anuncio inclui somente o Armário com espelho, todos os itens de decoração das fotos não estão inclusos.
| Altura (cm) | 46 cm |
| Largura (cm) | 58 cm |
| Profundidade (cm) | 12,5 cm |
| Material Principal | MDP |
| Necessita Montagem | Sim |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Mercado das Prateleiras |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Nogal Malaga |
| Formato do Espelho | Redondo |
| Possui Espelhos | Sim |
| Ambiente Principal | Banheiro |
| Ambiente | Banheiro |
| Cor Predominante | Marrom |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)