Armário Para Cozinha 120cm 3 Portas Vidro Reflecta Bronze Legno Crema
Vendido e entregue por WEBCONTINENTAL MARKETPLACE
Top Ofertas
ID: 956675579
R$1.897,68 20%
R$ 1.199,33(21% OFF)
ou 10x de R$ 151,81 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Armário Para Cozinha 120cm 3 Portas Vidro Reflecta Bronze
Armário Para Cozinha 120 Cm 3 Portas Vidro Reflecta Bronze Luciane Móveis Legno Crema
Armário para Cozinha 120 cm 3 Portas Vidro Reflecta Bronze Luciane Móveis
O Armário de 120cm 3 Portas Lis foi desenvolvido aliando beleza e praticidade na organização de sua cozinha. Conta com 3 portas de bater com vidro reflecta bronze, puxador perfil alumínio prata e 1 prateleira. Perfeito para sua cozinha.
Características:
Corpo/Caixaria: MDP Legno Crema - FF.
Frontais: Vidro Reflecta Bronze
Dobradiças: 0,35 mm Slow motion.
Puxadores: Perfil Alumínio Prata.
Portas: 3
Prateleira: 1
Dimensões do produtos:
Altura: 75 cm
Largura: 120 cm
Profundidade: 36,5 cm
Peso: 30 kg
Garantia de 3 meses direto do fabricante
Informações complementares:
Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.#8239;
Certifique se que seus dados estejam atualizados, como endereço e um telefone válido.
A entrega será realizada no térreo, sendo assim em prédios o deslocamento da mercadoria, subir escadas, elevadores ou transporte por guincho para apartamentos fica sob responsabilidade do comprador.
Todas as nossas entregas são realizadas em horário comercial, não sendo possível fazer agendamento, sugerimos acompanhar o rastreio do pedido e ter alguém para receber no endereço indicado.
Não nos encarregamos por montagens, desmontagens e outras instalações, serão de responsabilidade do comprador.
Armário para Cozinha 120 cm 3 Portas Vidro Reflecta Bronze Luciane Móveis
O Armário de 120cm 3 Portas Lis foi desenvolvido aliando beleza e praticidade na organização de sua cozinha. Conta com 3 portas de bater com vidro reflecta bronze, puxador perfil alumínio prata e 1 prateleira. Perfeito para sua cozinha.
Características:
Corpo/Caixaria: MDP Legno Crema - FF.
Frontais: Vidro Reflecta Bronze
Dobradiças: 0,35 mm Slow motion.
Puxadores: Perfil Alumínio Prata.
Portas: 3
Prateleira: 1
Dimensões do produtos:
Altura: 75 cm
Largura: 120 cm
Profundidade: 36,5 cm
Peso: 30 kg
Garantia de 3 meses direto do fabricante
Informações complementares:
Fique de olho: siga sempre as orientações do fabricante e utilize seu produto de acordo com o manual. A empresa não se responsabiliza pelo mau uso do produto, o que pode causar perda da garantia.#8239;
Certifique se que seus dados estejam atualizados, como endereço e um telefone válido.
A entrega será realizada no térreo, sendo assim em prédios o deslocamento da mercadoria, subir escadas, elevadores ou transporte por guincho para apartamentos fica sob responsabilidade do comprador.
Todas as nossas entregas são realizadas em horário comercial, não sendo possível fazer agendamento, sugerimos acompanhar o rastreio do pedido e ter alguém para receber no endereço indicado.
Não nos encarregamos por montagens, desmontagens e outras instalações, serão de responsabilidade do comprador.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 75 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 36,5 cm |
| Peso (kg) | 30 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
| Material da Porta | Vidro |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Quantidade de Portas | 3 Portas |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | LUCIANE MÓVEIS |
| Possui Vidro | Sim |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Não |
| Linha ou Coleção | Luciane Móveis |
| Cor do Produto | Legno Crema |
| Modular | Sim |
| Tipo de Armário de Cozinha | Armário Aéreo |
| Possui Porta de Vidro | Sim |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Bronze |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 1.199,33