Balcão Copa 3 Portas 1 Gaveta Moderno Dacheri Freijó/Chumbo
Vendido e entregue por KLM STORE
ID: 216792093
R$ 259,80
ou 3x de R$ 86,60 sem juros
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
KLM STOREProdutos disponíveis
+8 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Balcão Copa 3 Portas 1 Gaveta Moderno Dacheri
Balcão De Pia Dacheri Com 1 gaveta
O balcão de pia Copa 119cm com 1 gaveta Dacheri é um móvel prático e funcional, ideal para compor a cozinha ou área de serviço. Com um design moderno e elegante, ele oferece praticidade e organização em um único produto.
Com 119cm de largura, o balcão possui uma gaveta espaçosa, que desliza suavemente graças às corrediças metálicas. Isso garante praticidade e rapidez no manuseio dos utensílios e acessórios de cozinha, tornando o preparo das refeições muito mais eficiente.
Além disso, o balcão conta com uma prateleira interna, que possibilita o armazenamento de panelas, utensílios ou outros objetos que precisem ser organizados. Essa prateleira também ajuda a aproveitar ao máximo o espaço disponível na cozinha, mantendo tudo no seu devido lugar.
Fabricado com materiais de alta qualidade, o balcão de pia Copa 119cm com 1 gaveta Dacheri é resistente e durável, oferecendo um excelente custo-benefício. Com seu design elegante e funcionalidade prática, ele é a escolha perfeita para quem busca um móvel moderno e versátil para a cozinha.
Características:
Marca: Dacheri
Modelo: Copa
Gavetas: 1
Portas: 3
Prateleiras: 1
Tipo de Balcão: De Pia
Dimensões:
Altura: 81cm
Largura: 119 cm
Profundidade: 49,5 cm
Peso: 25,317 kg
Observação: A Pia Não Acompanha o Produto!!!
O balcão de pia Copa 119cm com 1 gaveta Dacheri é um móvel prático e funcional, ideal para compor a cozinha ou área de serviço. Com um design moderno e elegante, ele oferece praticidade e organização em um único produto.
Com 119cm de largura, o balcão possui uma gaveta espaçosa, que desliza suavemente graças às corrediças metálicas. Isso garante praticidade e rapidez no manuseio dos utensílios e acessórios de cozinha, tornando o preparo das refeições muito mais eficiente.
Além disso, o balcão conta com uma prateleira interna, que possibilita o armazenamento de panelas, utensílios ou outros objetos que precisem ser organizados. Essa prateleira também ajuda a aproveitar ao máximo o espaço disponível na cozinha, mantendo tudo no seu devido lugar.
Fabricado com materiais de alta qualidade, o balcão de pia Copa 119cm com 1 gaveta Dacheri é resistente e durável, oferecendo um excelente custo-benefício. Com seu design elegante e funcionalidade prática, ele é a escolha perfeita para quem busca um móvel moderno e versátil para a cozinha.
Características:
Marca: Dacheri
Modelo: Copa
Gavetas: 1
Portas: 3
Prateleiras: 1
Tipo de Balcão: De Pia
Dimensões:
Altura: 81cm
Largura: 119 cm
Profundidade: 49,5 cm
Peso: 25,317 kg
Observação: A Pia Não Acompanha o Produto!!!
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 81 cm |
| Largura (cm) | 119 cm |
| Profundidade (cm) | 49,5 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Quantidade de Portas | 3 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 01 Gaveta |
| Marca | Dacheri |
| Possui Portas | Sim |
| Cor do Produto | Freijó/Chumbo |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Marrom |
| Tipo de Base (pés) | Suspenso |
Itens Inclusos
| Balcão Acompanha Pia | Não |
| Acompanha Tampo | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 259,80