Balcão de Pia 120 cm Chocolate Off White – Poquema
Vendido e entregue por ShowRoom Móveis
R$246,17 10%
R$ 217,56(1% OFF)
ou 2x de R$ 109,93 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
ShowRoom MóveisProdutos disponíveis
+17 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Balcão de Pia 120 cm Chocolate Off White – Poquema
Balcão de Pia 120 cm Chocolate Off White – Poquema
Apresentamos o Balcão de Pia desenvolvido pela Poquema, ideal para ambientes compactos, conta com amplo espaço interno e ótimas repartições para melhor organizar seus utensílios. Lindo design na cor Chocolate Off White, proporcionando modernidade ao ambiente. Sua cozinha com toque especial, desenvolvido com materiais de ótimas qualidades. Não deixe de aproveitar, garanta o seu!
Características Técnicas:
- Desenvolvido 100% em MDP
- Acabamento em pintura U.V na cor Chocolate Off White
- Possui 03 Portas
- Dobradiças metálicas
- 01 Gaveta
- Corrediças metálicas
- Puxadores de Plástico Prata Fosco
- Kit 05 pés Plástico Branco
- Amplo espaço interno
- Lindo design
- Não acompanha tampo
Dimensões:
Altura: 81 cm
Largura: 120 cm
Profundidade: 52 cm
Obs: Não realizamos a montagem, porém acompanha manual de instruções.
Apresentamos o Balcão de Pia desenvolvido pela Poquema, ideal para ambientes compactos, conta com amplo espaço interno e ótimas repartições para melhor organizar seus utensílios. Lindo design na cor Chocolate Off White, proporcionando modernidade ao ambiente. Sua cozinha com toque especial, desenvolvido com materiais de ótimas qualidades. Não deixe de aproveitar, garanta o seu!
Características Técnicas:
- Desenvolvido 100% em MDP
- Acabamento em pintura U.V na cor Chocolate Off White
- Possui 03 Portas
- Dobradiças metálicas
- 01 Gaveta
- Corrediças metálicas
- Puxadores de Plástico Prata Fosco
- Kit 05 pés Plástico Branco
- Amplo espaço interno
- Lindo design
- Não acompanha tampo
Dimensões:
Altura: 81 cm
Largura: 120 cm
Profundidade: 52 cm
Obs: Não realizamos a montagem, porém acompanha manual de instruções.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 81 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 52 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Profundidade | 70,00 |
| Largura | 50,00 |
| Altura | 50,00 |
Características
| Quantidade de Portas | 3 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 01 Gaveta |
| Marca | Poquema Industria |
| Possui Portas | Sim |
| Cor do Produto | Chocolate Off White |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Off White |
| Tipo de Base (pés) | Pés |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 217,56