Balcão para Cooktop 1 Porta Basculante Salvia Kaiki Móveis
Vendido e entregue por Rei de Casa
ID: 4004792
R$400,00 19%
R$ 290,88(10% OFF)
ou 4x de R$ 80,80 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Rei de CasaProdutos disponíveis
+2 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Balcão para Cooktop 1 Porta Basculante Salvia Kaiki Móveis
Otimize o espaço da sua cozinha utilizando o Balcão para Cooktop Salvia, pois ele conta com muito espaço para organizar os seus utensílios mais utilizados durante o dia. Dê um toque especial em sua cozinha com esse versátil e charmoso Balcão.
Informações Técnicas:
Material Principal: MDP
Acabamento: Pintura UV
Escala de Brilho: Fosco
- Apresenta Furação/Marcação para Cooktop
Possui Portas: 1
Tipo de Porta: Basculante;
Material do Puxador: Plástico
Possui Prateleiras: 1
Possui Gavetas: Não
Tipo de Corrediça: Não possui
Possui Pés: 4
Espaço para cooktop:55,1 cm de largura 38cm de profundidade
Cooktop incluso: Não
Espaço para microondas: 37cm de Altura e 67cm de largura
Necessita Montagem: Sim
Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza: Limpar com flanela limpa e seca.
Não usar produtos abrasivos.
Itens Inclusos: 1 Balcão
Dimensões do Produto
Altura: 92 cm
Largura:76,5 cm
Profundidade: 49 cm
Peso: 17,5 Kg
Garantia do Fornecedor 3 meses
Informações Técnicas:
Material Principal: MDP
Acabamento: Pintura UV
Escala de Brilho: Fosco
- Apresenta Furação/Marcação para Cooktop
Possui Portas: 1
Tipo de Porta: Basculante;
Material do Puxador: Plástico
Possui Prateleiras: 1
Possui Gavetas: Não
Tipo de Corrediça: Não possui
Possui Pés: 4
Espaço para cooktop:55,1 cm de largura 38cm de profundidade
Cooktop incluso: Não
Espaço para microondas: 37cm de Altura e 67cm de largura
Necessita Montagem: Sim
Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza: Limpar com flanela limpa e seca.
Não usar produtos abrasivos.
Itens Inclusos: 1 Balcão
Dimensões do Produto
Altura: 92 cm
Largura:76,5 cm
Profundidade: 49 cm
Peso: 17,5 Kg
Garantia do Fornecedor 3 meses
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 92 cm |
| Largura (cm) | 76,5 cm |
| Profundidade (cm) | 49 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Peso Bruto (Kg) | 18 kg |
Características
| Quantidade de Portas | 1 Porta |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Kaiki Móveis |
| Possui Portas | Sim |
| Cor do Produto | Branco |
| Ambiente Principal | Cozinha |
| Cor Predominante | Branco |
| Tipo de Base (pés) | Pés |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 290,88