Bule Café Trad 14 Mae Agata 1,5 Litros Azul Ewel Azul
ou 4x de R$ 74,11 sem juros
Apenas 2 unidades em estoque
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Utensílios do ChefProdutos disponíveis
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Lembrança da infância, cheirinho de bolo feito pela vovó, colinho de mãe... como é bom recordar e poder voltar no tempo! A EWEL resgata estes momentos inesquecíveis através dos seus produtos, que trazem diversos benefícios a saúde e são indicados para quem busca uma vida mais saudável. Com design retrô e cores vibrantes, leva muito mais charme e sofisticação para sua cozinha. Recorde seus melhores momentos e decore sua casa com os produtos da EWEL Esmaltados!
ESPECIFICAÇÕES:
Fornecedor: Ewel
Medida do produto: 11x22x22 cm (LxCxA)
Peso do produto: 576 gramas
Ítens inclusos: 1 bule
Material (Composição): Aço revestido com dupla camada de esmalte
Medida da embalagem: 16x27x27 cm (LxCxA)
Peso da embalagem: 900 gramas
Referência: 14
EAN: 7896778183822
Código: 710421389
Outras Informações e Instruções de uso:
ATENÇÃO:Verifique no ato da entrega o estado em que se encontram as peças. Eventuais reclamações por quebras só serão aceitas se a reclamação for feita no mesmo dia da entrega (conforme registrado no rastreamento).
| Altura (cm) | 22 cm |
| Comprimento (cm) | 22 cm |
| Largura (cm) | 11 cm |
| Marca | EWEL |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Cor do Produto | Azul |
| Modelo | 14 |
| Cor Predominante | Azul |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)