Cadeira Eiffel com Braço Base Madeira Preta
Cadeira Eiffel com Braço Base Madeira Preta
Vendido e entregue por Cadeiras Inc.
Produto esgotado
ID: 1590576
Avise-me quando este produto voltar
Vendido por
Cadeiras Inc.Produtos disponíveis
+2 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
O que saber sobre esse produto
Necessita Montagem:Sim
Altura:79,5 cm
• Quantidade de Itens:1
• Suporta Até:120 kg
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cadeira Eiffel com Braço Base Madeira Preta
As Cadeiras da Futura Design são ideias para deixar o seu ambiente mais aconchegante e charmoso, seu design é perfeito para quem gosta de uma decoração bonita e estilosa. Dimensões: 61,5cm de Profundidade, 62cm de Largura e 79,5cm de Altura; Peso Aproximado do Produto: 4,5 Kg Peso Suportado: 120 Kg
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 79,5 cm |
| Largura (cm) | 62 cm |
| Profundidade (cm) | 61,5 cm |
| Peso (kg) | 4,5 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | Madeira |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Marca | Futura Design |
| Suporta Até (kg) | 120 kg |
| Dobrável | Não |
| Quantidade de Itens | 1 |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira