Cadeira Iso Base Preto Escola, Escritório - Violeta Kit 4 Un
Cadeira Iso Base Preto Escola, Escritório - Violeta Kit 4 Un
Vendido e entregue por METAL ESTE MOVEIS TUBOLARES
ID: 172789705
Personalize sua compra
Cor da Base: Preto
Quantidade do Produto: 4
R$585,74 20%
R$ 468,59ou 6x de R$ 78,10 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
METAL ESTE MOVEIS TUBOLARESProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Saiba
Como Comprar Sua Cadeira De Escritório!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cadeira Iso Base Preto Escola, Escritório - Violeta Kit 4 Un
KIT 4 CADEIRA ISO EMPILHAVEL BASE PRETO ESCRITORIO, IGREJA, ESCOLA - VIOLETAPRODUTO IDEAL PARA LANCHONETES, BARES, RESTAURANTES, IGREJAS, SORVETERIAS, ESCOLAS, ESCRITORIOS E OUTROS.ESTE ANUNCIO A BASE É NA COR PRETO, E O ASSENTO/ENCOSTO TEMOS VARIAS CORES DISPONÍVEIS.ESPECIFICAÇÕES:ESTRUTURA DOS PÉS: TUBO OBLONGO 0,90MMESTRUTURA DO ENCOSTO: TUBO OBLONGO 1,20MMPINTURA ELETROSTÁTICA ASSENTO E ENCOSTO DE PLASTICO DE CORES VARIADASCADEIRA EMPILHAVELPRODUTO DIRETO DA FABRICAOTIMA QUALIDADE, CADEIRAS REFORÇADASRESISTENTE ATE 120KGDESIGN ANATÔMICO
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 94 cm |
| Largura (cm) | 55 cm |
| Profundidade (cm) | 53 cm |
Garantia
| Garantia | 06 Meses |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Peso Liquído (kg) | 82.00000 |
| Condição | Novo |
Características
| Tipo de Mecanismo da Cadeira | Sem Mecanismo |
| Quantidade do Produto | 4 |
| Cor | Violeta |
| Marca | J A GARCIA |
| Tipo de Cadeira de Escritório | Cadeira Coletiva |
| Cor do Produto | Violeta |
| Cor da Base | Preto |
| Ambiente Principal | Escritório |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 468,59