Caixa Tipo Sanfona com 5 Gavetas sem Ferramentas
Caixa Tipo Sanfona com 5 Gavetas sem Ferramentas
Vendido por Martineli Ferramentas | Entregue por MadeiraMadeira
ID: 2839445
R$ 415,56
(10% OFF)
ou 6x de R$ 76,96 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Martineli FerramentasProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Caixa Tipo Sanfona com 5 Gavetas sem Ferramentas
Em chapa reforçada de aço especial. Estrutura e alça com acabamento em pintura na cor azul padrão Gedore, articulação com acabamento niquelado e cromado.
Caixa resistente e soldada. A caixa 1335 possui furo com diâmetro de 8,3 mm para utilização de cadeado (não incluso). Ideal para armazenar as ferramentas utilizadas na manutenção de veículos, máquinas e outras aplicações.
É fornecida sem ferramentas.
IMAGEM MERAMENTE ILUSTRATIVA*
Caixa resistente e soldada. A caixa 1335 possui furo com diâmetro de 8,3 mm para utilização de cadeado (não incluso). Ideal para armazenar as ferramentas utilizadas na manutenção de veículos, máquinas e outras aplicações.
É fornecida sem ferramentas.
IMAGEM MERAMENTE ILUSTRATIVA*
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 23 cm |
| Largura (cm) | 20 cm |
| Peso (kg) | 4,1 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Ferramentas | Aço |
| Peso Bruto (Kg) | 5 kg |
Características
| Quantidade de Gavetas | 05 Gavetas |
| Marca | Gedore |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor Predominante | Azul |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 415,56