Calceiro Deslizante Horizontal 2362 Cromado Masutti Copat 340 x 160 x 465 mm
Calceiro Deslizante Horizontal 2362 Cromado Masutti Copat 340 x 160 x 465 mm
Vendido por R VAROTTI - TUDO PARA MOVEIS | Entregue por MadeiraMadeira
R$303,17 8%
R$ 278,51ou 3x de R$ 92,84 sem juros
Apenas 15 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
R VAROTTI - TUDO PARA MOVEISProdutos disponíveis
+160
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Calceiro Deslizante Horizontal 2362 Cromado Masutti Copat 340 x 160 x 465 mm
Calceiro Deslizante Horizontal Masutti Copat Cromado
Pesos e Dimensões
| Comprimento (cm) | 340 cm |
| Largura (cm) | 160 cm |
| Profundidade (cm) | 465 cm |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Masutti Copat |
| Possui Portas | Não |
| Cor do Produto | Cromado |
| Cor Predominante | Cromado |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 278,51