Cama Baú Solteiro Branco+colchão Airtech Molas Ortobom Branco
Vendido e entregue por Kaza Mix
ID: 853627225
R$1.871,42 16%
R$ 1.446,23(8% OFF)
ou 10x de R$ 157,20 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Kaza MixProdutos disponíveis
+210
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cama Baú Solteiro Branco+colchão Airtech Molas Ortobom
Bem-vindo(a) ao nosso catálogo!Apresentamos a você uma descrição completa sobre esse produto:O Colchão Airtech da Ortobom é a escolha perfeita para você que busca conforto para noites de sono!Produzido com Molas Ensacadas, ele garante a sustentação ideal para a sua coluna enquanto proporciona um conforto Macio.Seu acabamento com Euro Pillow garante um toque macio e noites revigorantes.A Base Baú da KazaMix garante conforto e qualidade. A madeira utilizada na produção da Base Box é proveniente de reflorestamentos, o que garante uma matéria-prima renovável e sustentável. Além disso, a base box é revestida com um tecido de alta qualidade, que proporciona um toque suave e agradável.FICHA TÉCNICA DO COLCHÃOModelo: AirtechMarca: OrtobomTamanho: SolteiroDimensões: 88x188x25 (Largura x Comprimento x Altura)Conforto: MacioSistema: Molas EnsacadasPillow: Euro PillowPeso Máximo recomendado: 120 kg (Por pessoa)Proteções: Antiácaro, antialérgico, antifungo, antimofoGarantia: 12 Meses pelo fabricanteFICHA TÉCNICA DA BASEModelo: BaúMarca: KazaMixCor: BrancoTamanho: SolteiroDimensões: 88x188x37 (Largura x Comprimento x Altura)Altura dos pés: 5Altura Total: 37Peso Máximo recomendado: 150 kg (Por pessoa)Proteções: Antiácaro, antialérgico, antifungo, antimofoGarantia: 3 Meses pelo fabricanteAtenção: Certifique-se de que o produto passa por elevadores, portas, escadas e corredores, pois não realizamos içamentos ou transporte especial. Não fazemos montagem ou desmontagem de produtos. As cores podem sofrer uma pequena alteração de acordo com a tela.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 62 cm |
| Largura (cm) | 88 cm |
| Profundidade (cm) | 188 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira |
| Tamanho do Colchão | Solteiro |
| Condição | Novo |
| Peso Liquído (kg) | 48.00000 |
Características
| Marca | KazaMix |
| Tipo de Cama | Convencional |
| Tamanho do Colchão | Solteiro |
| Tamanho da Cama | Solteiro |
| Possui Baú | Sim |
| Cor do Produto | Branco |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Acompanha Cama Auxiliar | Não |
| Acompanha Colchão | Sim |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 1.446,23