Cama Box Casal Black 138x188 - Ortobello
Cama Box Casal Black 138x188 - Ortobello
Vendido e entregue por Q Bonita
ID: 625123685
ou 5x de R$ 77,80 sem juros
Apenas 5 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Q BonitaProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cama Box Casal Black 138x188 - Ortobello
Cama Box Casal Black 138x188 - Ortobello
Tecido com acabamento encorpado, com tratamento antiacaros, antifungos e antialérgicos. Estrutura totalmente reforçada de madeira 100% reflorestrada extra firme, possui colchão acoplado ao Box, com 5 cm de espuma D28.
Medidas:
Altura: 55cm
Largura: 138 cm
Comprimento: 188 cm
Características do produto:
Tipo de enchimento: Espuma
Marca: ORTOBELLO
Modelo: Black
Tamanho: Casal
Espuma: D28
*É de inteira responsabilidade do cliente a montagem do produto e/ou instalação, custos de transporte por escadas, guincho ou içamento, assim como possíveis avarias provenientes de manuseio inadequado.
*As imagens deste produtos são meramente ilustrativas.
Tecido com acabamento encorpado, com tratamento antiacaros, antifungos e antialérgicos. Estrutura totalmente reforçada de madeira 100% reflorestrada extra firme, possui colchão acoplado ao Box, com 5 cm de espuma D28.
Medidas:
Altura: 55cm
Largura: 138 cm
Comprimento: 188 cm
Características do produto:
Tipo de enchimento: Espuma
Marca: ORTOBELLO
Modelo: Black
Tamanho: Casal
Espuma: D28
*É de inteira responsabilidade do cliente a montagem do produto e/ou instalação, custos de transporte por escadas, guincho ou içamento, assim como possíveis avarias provenientes de manuseio inadequado.
*As imagens deste produtos são meramente ilustrativas.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 55 cm |
| Comprimento (cm) | 188 cm |
| Largura (cm) | 138 cm |
| Profundidade (cm) | 130 cm |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Condição | Novo |
| Peso Liquído | 34.00000 KG |
| Peso Bruto | 34.00000 KG |
Características
| Tamanho da Base Box | Casal |
| Marca | Ortobello |
| Tamanho da Cama | Casal |
| Cor do Produto | Black |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 389,00