Cama Carro Infantil Black com Colchão Gabrielli
Vendido e entregue por We Home
ID: 504047741
(14% OFF)
ou 7x de R$ 83,26 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
We HomeProdutos disponíveis
+600
Vendas concluídas
Atendimento pode demorar
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cama Carro Infantil Black com Colchão Gabrielli
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 45,5 cm
Largura: 72,5 cm
Profundidade: 154 cm
Observações:
- Acabamento em brilho
- Peso Suportado: 70 kg distribuídos sobre o produto
- Ideal para colchões: 68x148 cm
- Garantia de 3 meses pelo fabricante
- Acompanha Colchão
Informações adicionais:
- Verifique o tamanho e os detalhes do produto antes de realizar a compra.
- As fotos são meramente ilustrativas. Objetos decorativos que aparecem nas imagens não acompanham o produto.
- A transportadora entregará o produto no portão e/ou portaria da residência, ou ainda, somente no andar térreo, em caso de prédios, do endereço de entrega.
- Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias.
Altura: 45,5 cm
Largura: 72,5 cm
Profundidade: 154 cm
Observações:
- Acabamento em brilho
- Peso Suportado: 70 kg distribuídos sobre o produto
- Ideal para colchões: 68x148 cm
- Garantia de 3 meses pelo fabricante
- Acompanha Colchão
Informações adicionais:
- Verifique o tamanho e os detalhes do produto antes de realizar a compra.
- As fotos são meramente ilustrativas. Objetos decorativos que aparecem nas imagens não acompanham o produto.
- A transportadora entregará o produto no portão e/ou portaria da residência, ou ainda, somente no andar térreo, em caso de prédios, do endereço de entrega.
- Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou avarias.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 45,5 cm |
| Largura (cm) | 72,5 cm |
| Profundidade (cm) | 154 cm |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Modelo | Carro |
| Color | Preto |
| BED_SIZE | Padrão |
Características
| Marca | Gabrielli Móveis |
| Tipo de Cama | Convencional |
| Tamanho da Cama | Infantil |
| Possui Gavetas | Não |
| Ambiente Principal | Quarto Infantil |
Itens Inclusos
| Acompanha Colchão | Sim |
| Acompanha Dossel | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 501,20