Cama de Casal Madeira Maciça Lara Castanho Castanho
Vendido e entregue por inova móveis
R$842,90 20%
R$ 672,90ou 8x de R$ 84,11 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cama de Casal Madeira Maciça Lara Castanho
Cama De Casal Madeira MACIÇA Lara Modelo: Lara Material: Madeira Maciça (Tauari / Imbirema ) Tipo: Casal Cor: Castanho Altura: 1,14 m Largura: 1,45 m Comprimento: 1,96 m INFORMAÇÕES Importantes: - Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto; - É de inteira responsabilidade do cliente a montagem do produto e/ou instalação, custos de transporte por escadas e/ou elevadores, guincho ou içamento, assim como possíveis avarias provenientes de manuseio inadequado; - Fique atento, nossas cores podem sofrer alterações dependendo do seu monitor; - Verifique se há alguma peça avariada, caso esteja, prestaremos a devida assistência dentro do prazo da garantia.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 114 cm |
| Comprimento (cm) | 196 cm |
| Largura (cm) | 145 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira Maciça |
| Color | Branco |
Características
| Marca | Atraente |
| Tipo de Cama | Convencional |
| Tamanho do Colchão | Casal |
| Tamanho da Cama | Casal |
| Possui Baú | Não |
| Cor do Produto | Castanho |
| Cor Predominante | Marrom |
Itens Inclusos
| Acompanha Cama Auxiliar | Não |
| Acompanha Colchão | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 672,90