Colchão Casal Castor Class Hibrido Molas Pocket 138x188x25cm
Colchão Casal Castor Class Hibrido Molas Pocket 138x188x25cm Marrom
Vendido e entregue por Loja dos Colchões
ID: 1701869
R$ 2.452,41
(10% OFF)
ou 10x de R$ 272,49 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Loja dos ColchõesProdutos disponíveis
+310
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
O que saber sobre esse produto
Altura:25 cm
• Tipo do Colchão:Mola
• Suporta Até:120 kg
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Casal Castor Class Hibrido Molas Pocket 138x188x25cm
A Castor oferece toda a qualidade que você merece para que seu sono seja tranquilo e confortáveis.
Imagens meramente ilustrativas.
Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor.
Imagens meramente ilustrativas.
Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 25 cm |
| Comprimento (cm) | 188 cm |
| Largura (cm) | 138 cm |
Características
| Tipo do Colchão | Mola |
| Tipo de Mola | Molas Ensacadas |
| Marca | Colchões Castor |
| Tamanho do Colchão | Casal |
| Suporta Até (kg) | 120 kg |
| Antiácaro | Não |
| Antifungo | Não |
| Linha ou Coleção | Class |
| Ortopédico | Não |
| Estrutura do Colchão | Mola |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Conteúdo da Embalagem | 1 Colchão |
| Tamanho do Colchão (LxC) | 138×188 Casal (Padrão) |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 2.452,41