Colchão Casal SPMOVEIS D33 138x188x20
Vendido e entregue por LF SERVIÇOS DE MONTAGEM DE MÓVEIS E COMÉRCIO
Top Ofertas
ID: 993107961
R$ 404,10
ou 5x de R$ 80,82 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
LF SERVIÇOS DE MONTAGEM DE MÓVEIS E COMÉRCIOProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
O que saber sobre esse produto
Altura:20 cm
• Tipo do Colchão:Espuma
• Suporta Até:110 kg
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Casal SPMOVEIS D33 138x188x20
Imagens meramente ilustrativas.Não nos responsabilizamos pela montagem/instalação dos produtos.A tonalidade do produto pode variar entre a imagem de exibição e o item físico.Todas as informações divulgadas são de responsabilidade do Fabricante/Fornecedor.
Colchão D33 Casal 138x188x20Código de barras :7895462243910Marca: SPMOVEISColeção TradicionalPeso Real Suportado (kg) 110kgFaixa de Peso Suportado (Kg) 90 a 110Classificação CasalDensidade D-33Estrutura do Colchão EspumaRevestimento do Colchão TecidoNúmero de Pés- Sem PésAcessórios - Alças NãoAcessórios - Rodízios NãoAcessórios - Estrado NãoPés (Material) Sem PésCor CinzaAmbiente QuartoConteúdo da Embalagem 1 colchão D33Altura (cm) 20 cmLargura (cm) 138cmProfundidade (cm) 188cmPeso líq. aproximado do Produto (kg) 10kgDimensões Aproximadas do Produto com Embalagem (cm) - AxLxP 20x138x188cmPeso Aproximado do Produto com Embalagem (kg) 10kgGarantia do Fornecedor 3 meses
Colchão D33 Casal 138x188x20Código de barras :7895462243910Marca: SPMOVEISColeção TradicionalPeso Real Suportado (kg) 110kgFaixa de Peso Suportado (Kg) 90 a 110Classificação CasalDensidade D-33Estrutura do Colchão EspumaRevestimento do Colchão TecidoNúmero de Pés- Sem PésAcessórios - Alças NãoAcessórios - Rodízios NãoAcessórios - Estrado NãoPés (Material) Sem PésCor CinzaAmbiente QuartoConteúdo da Embalagem 1 colchão D33Altura (cm) 20 cmLargura (cm) 138cmProfundidade (cm) 188cmPeso líq. aproximado do Produto (kg) 10kgDimensões Aproximadas do Produto com Embalagem (cm) - AxLxP 20x138x188cmPeso Aproximado do Produto com Embalagem (kg) 10kgGarantia do Fornecedor 3 meses
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 20 cm |
| Comprimento (cm) | 188 cm |
| Largura (cm) | 138 cm |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 20 |
| Largura(cm) | 138 |
| Profundidade(cm) | 188 |
| Peso Liquído (kg) | 8.00000 |
| Peso (kg) | 8.00000 |
Características
| Tipo do Colchão | Espuma |
| Tipo de Mola | Não Possui |
| Marca | SPMOVEIS |
| Tamanho do Colchão | Casal |
| Suporta Até (kg) | 110 kg |
| Nível de Conforto | Firme |
| Densidade da Espuma | D-33 |
| Cor Predominante | Cinza |
| Tamanho do Colchão (LxC) | 138×188 Casal (Padrão) |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 404,10