Colchão Inflável Solteiro 1.85m x 76cm x 22cm - 67000 Azul
Vendido e entregue por A. ANGELONI & CIA. LTDA
ID: 1039320
R$ 91,90
(8% OFF)
ou 1x de R$ 99,90 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
A. ANGELONI & CIA. LTDAProdutos disponíveis
+7 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Inflável Solteiro 1.85m x 76cm x 22cm - 67000
O Colchão Inflável Flocked Solteiro 1,85x76x22cm da Bestway é resistente e pode ser usado em várias ocasiões. O tom azul escuro não permite que o produto encarda e seu lado superior é macio para noite melhores dormidas. Compacto, pode ser armazenado facilmente, quando sem ar.
Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor.
Imagens meramente ilustrativas.
Todas as informações divulgadas são de responsabilidade exclusiva do fabricante/fornecedor.
Imagens meramente ilustrativas.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 22 cm |
| Comprimento (cm) | 185 cm |
| Largura (cm) | 76 cm |
Características
| Marca | Bestway |
| Voltagem | Não se Aplica |
| Cor do Produto | Azul |
| Modelo | Flocked Air Bad |
| Cor Predominante | Azul |
| Conteúdo da Embalagem | 1 colchão e 1 Kit reparos |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 91,90