Colchão Light Espuma D33 Queen Ortobom
Vendido e entregue por Kaza Mix
ID: 205043611
R$ 1.086,29
(10% OFF)
ou 10x de R$ 120,70 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Kaza MixProdutos disponíveis
+210
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
O que saber sobre esse produto
Altura:18 cm
• Tipo do Colchão:Espuma
• Suporta Até:100 kg
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Light Espuma D33 Queen Ortobom
O conforto que sua casa precisa e a qualidade que você merece está na Kazamix!Descubra o Colchão Ortobom Light D33, perfeito para quem busca resistência e conforto. Com sua espuma D33 Pró Aditivada de Alta Performance, ele oferece sustentação firme e durabilidade superior, ideal para noites de sono tranquilas e revigorantes. O tampo com bordado em Matelassê proporciona um toque extra de conforto, enquanto o revestimento em Viscopoli garante suavidade e elegância.Além disso, este modelo conta com tratamento antiácaro e antialérgico, promovendo um ambiente de descanso mais saudável e livre de impurezas. Fabricado com a qualidade reconhecida da Ortobom, o Light D33 é a escolha ideal para quem valoriza bem-estar e durabilidade. Transforme suas noites com o conforto que você merece!Modelo: LightMarca: OrtobomTamanho: QueenDimensões: 158x198X18 (Largura x Comprimento x Altura)Conforto: FirmeSistema: Espuma D33Pillow: Não se AplicaPeso Máximo recomendado: 100 kg (Por pessoa)Proteções: Antiácaro, antialérgico, antifungo, antimofoGarantia: 1 ano pelo fabricante
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 18 cm |
| Comprimento (cm) | 198 cm |
| Largura (cm) | 158 cm |
| Profundidade (cm) | 198 cm |
| Condição | Novo |
| Peso Liquído (kg) | 30.00000 |
Características
| Tipo do Colchão | Espuma |
| Tipo de Mola | Não Possui |
| Marca | Ortobom |
| Tamanho do Colchão | Queen |
| Suporta Até (kg) | 100 kg |
| Nível de Conforto | Firme |
| Densidade da Espuma | D-33 |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 1.086,29