Colchão Queen Ortobom Light Espuma D33 Branco com Lateral Azul 158x198x20
Colchão Queen Ortobom Light Espuma D33 Branco com Lateral Azul 158x198x20 Branco
Vendido e entregue por Multi Comercio
ID: 367328658
ou 10x de R$ 124,88 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Multi ComercioProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
O que saber sobre esse produto
Altura:20 cm
• Tipo do Colchão:Espuma
• Suporta Até:100 kg
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Colchão Queen Ortobom Light Espuma D33 Branco com Lateral Azul 158x198x20
Esse anúncio contém:
01 - Colchão Queen Light D33 158x198cm.
Descrição do Produto:
Colchão Ortobom Light D33 é altamente resistente e confortável, ideal para pessoas com até 100 quilos. Composto por Espuma D33 Pró Aditivada de Alta Performance, proporciona melhor sustentação e durabilidade ao produto.
Especificações Técnicas:
Medidas: 158x198cm;
Altura: 20cm;
Marca: Ortobom.
Palavras-chave adicionadas para SEO:
Colchão Queen Light D33, 158x198cm, Ortobom Light D33, Resistente, Confortável, Peso até 100 kg, Espuma D33 Pró Aditivada, Alta Performance, Sustentação, Durabilidade
Quem somos?
Há mais de 5 anos, temos dedicado nossa paixão e experiência para fornecer o melhor em conforto e qualidade em São Paulo e em todo o Brasil. Como uma loja especializada em colchões e artigos para o lar, estamos comprometidos em oferecer a você, nosso valioso cliente, uma experiência de compra excepcional.
01 - Colchão Queen Light D33 158x198cm.
Descrição do Produto:
Colchão Ortobom Light D33 é altamente resistente e confortável, ideal para pessoas com até 100 quilos. Composto por Espuma D33 Pró Aditivada de Alta Performance, proporciona melhor sustentação e durabilidade ao produto.
Especificações Técnicas:
Medidas: 158x198cm;
Altura: 20cm;
Marca: Ortobom.
Palavras-chave adicionadas para SEO:
Colchão Queen Light D33, 158x198cm, Ortobom Light D33, Resistente, Confortável, Peso até 100 kg, Espuma D33 Pró Aditivada, Alta Performance, Sustentação, Durabilidade
Quem somos?
Há mais de 5 anos, temos dedicado nossa paixão e experiência para fornecer o melhor em conforto e qualidade em São Paulo e em todo o Brasil. Como uma loja especializada em colchões e artigos para o lar, estamos comprometidos em oferecer a você, nosso valioso cliente, uma experiência de compra excepcional.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 20 cm |
| Comprimento (cm) | 198 cm |
| Largura (cm) | 158 cm |
| Peso (kg) | 25 kg |
Garantia
Outras características| Garantia | 12 Meses |
| Propriedade | Antiácaro, Antialérgico, Antimofo |
| Tipo do Produto | Espuma |
Características
| Tipo do Colchão | Espuma |
| Tipo de Mola | Não Possui |
| Marca | Ortobom |
| Tamanho do Colchão | Queen |
| Suporta Até (kg) | 100 kg |
| Antiácaro | Sim |
| Antialérgico | Sim |
| Antifungo | Sim |
| Nível de Conforto | Firme |
| Densidade da Espuma | D-33 |
| Cor do Produto | Branco |
| Possui Pillow | Não |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Ambiente | Quarto |
| Cor Predominante | Azul |
| Tipo de embalagem a Vácuo | Unidade |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 1.248,80