Combo 3 Prateleiras Branco 65cm Tempero Decorativo Quadros Foto Livro mdf
Combo 3 Prateleiras Branco 65cm Tempero Decorativo Quadros Foto Livro mdf
Vendido e entregue por Tio do MDF
ID: 2948987
R$119,90 28%
R$ 85,95ou 1x de R$ 85,95 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Tio do MDFProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Combo 3 Prateleiras Branco 65cm Tempero Decorativo Quadros Foto Livro mdf
Especificações Técnica
Altura: 6 cm
Comprimento: 65 cm
Profundidade: 12 cm
Profundidade Útil: 9 cm
=========================
Preço se refere a 3 Unidades
=========================
- MDF de 15mm
- Acabamento do próprio MDF.
- Fita de borda PVC colada. Mais resistente que pintura.
- Cor da Borda disponível: Branco
- Cor do MDF disponível: Branco
- Acompanha parafusos, bucha
=========================
Observação
- Enviamos MONTADO para todos o Brasil
=========================
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 6 cm |
| Largura (cm) | 65 cm |
| Profundidade (cm) | 12 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 03 Prateleiras |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Tio do MDF |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Nichos | Não |
| Cor do Produto | Branco |
| Tipo de Nicho | Livreiro |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 85,95