COMODA ACP RAYANE PRIME C/SAPATEIRA BRANCO SV
Vendido e entregue por Magazine Decora
ID: 346096957
(10% OFF)
ou 8x de R$ 87,49 sem juros
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Magazine DecoraProdutos disponíveis
+1 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
COMODA ACP RAYANE PRIME C/SAPATEIRA BRANCO SV
Cômoda Rayane 5gav C/Sapateira ACP Móveis 100%MDF
Feito em estrutura 100% MDF para proporcionar a você maior durabilidade no produto.
Seus puxadores são slim e largos com uma cor estilosa que da um charme a mais para a sua cômoda.
A sapateria e as gavetas com divisórias vão ser seus aliados para organizar sapatos, roupas e acessórios :)
Características:
- Cômoda com 05 gavetas espaçosas e sapateira lateral
- Possui divisão no interior das gavetas
- Frente do produto em MDF de 15mm
- Estrutura em MDF de 12mm
- Fundos MDF de 2,5mm
- Pintura interna Linho
- Corrediças Telescópica
- Pés inclusos
Dimensões:
- Altura: 120cm
- Largura: 120cm
- Profundidade: 45,20cm
Imagens meramente ilustrativas objetos não acompanha o produto
Feito em estrutura 100% MDF para proporcionar a você maior durabilidade no produto.
Seus puxadores são slim e largos com uma cor estilosa que da um charme a mais para a sua cômoda.
A sapateria e as gavetas com divisórias vão ser seus aliados para organizar sapatos, roupas e acessórios :)
Características:
- Cômoda com 05 gavetas espaçosas e sapateira lateral
- Possui divisão no interior das gavetas
- Frente do produto em MDF de 15mm
- Estrutura em MDF de 12mm
- Fundos MDF de 2,5mm
- Pintura interna Linho
- Corrediças Telescópica
- Pés inclusos
Dimensões:
- Altura: 120cm
- Largura: 120cm
- Profundidade: 45,20cm
Imagens meramente ilustrativas objetos não acompanha o produto
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 120 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 45,2 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| NCM | 94035000 |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
| Cores | BRANCO |
| Voltagem | SV |
Características
| Quantidade de Portas | Não Possui |
| Quantidade de Gavetas | 05 Gavetas |
| Marca | ACP |
| Possui Portas | Não |
| Possui Pés | Sim |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 629,91