Cômoda Camarim Ideal 90cm 2 Gavetas com Espelho e Luminárias de Led Branco Moval
Cômoda Camarim Ideal 90cm 2 Gavetas com Espelho e Luminárias de Led Branco Moval
Vendido e entregue por PR Móveis
(20% OFF)
ou 5x de R$ 89,20 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
PR MóveisProdutos disponíveis
+6 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Cômoda Camarim Ideal 90cm 2 Gavetas com Espelho e Luminárias de Led Branco Moval
A cômoda Camarim Ideal oferece praticidade e estilo em um design eficiente. Equipada com duas gavetas com corrediças telescópicas para um deslizamento suave, proporciona espaço para armazenamento organizado de itens pessoais. Inclui duas luminárias de LED integradas, que oferecem iluminação adequada para atividades de arrumação e uso do espelho fixado na peça.
Especificações:
2 Gavetas
Corrediças telescópicas
2 Luminária de LED
Espelho fixado na peça
Puxadores na cor bronze
Ganchos porta objetos
Produto em MDP
Linha Camarim
Dimensões:
Altura: 137 cm
Largura: 90 cm
Profundidade: 52 cm
Peso: 28,05 Kg
Volumes: 1
INFORMAÇÕES IMPORTANTES:
-Montagem por conta do comprador.
-Itens de decoração não inclusos na compra.
-Verifique atentamente as dimensões do produto antes de efetuar a compra, considerando escadas, elevadores e outras limitações de espaço do ambiente.
Especificações:
2 Gavetas
Corrediças telescópicas
2 Luminária de LED
Espelho fixado na peça
Puxadores na cor bronze
Ganchos porta objetos
Produto em MDP
Linha Camarim
Dimensões:
Altura: 137 cm
Largura: 90 cm
Profundidade: 52 cm
Peso: 28,05 Kg
Volumes: 1
INFORMAÇÕES IMPORTANTES:
-Montagem por conta do comprador.
-Itens de decoração não inclusos na compra.
-Verifique atentamente as dimensões do produto antes de efetuar a compra, considerando escadas, elevadores e outras limitações de espaço do ambiente.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 137 cm |
| Largura (cm) | 90 cm |
| Profundidade (cm) | 52 cm |
Garantia
| Garantia | 03 Meses |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Complexidade da Montagem | Baixa: pode ser montado por uma pessoa sozinha |
| Recomendações de Uso, Manutenção e Limpeza | É importante para fazer a limpeza do móvel nunca utilizar produtos químicos ou abrasivos. Manter em lugar livre de umidade, ao abrigo de exposição direta ao sol para conservar o padrão de qualidade dos produtos |
| Dimensões aproximadas do produto - cm (AxLxP) | 137,00 x 90,00 x 52,00 cm |
| Peso aproximado do produto (Kg) | 28,00 |
Características
| Marca | MOVAL MÓVEIS |
| Possui Vidro | Sim |
| Possui Rodízio | Não |
| Possui Prateleiras | Não |
| Possui Portas | Não |
| Possui Pés | Não |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Sim |
| Fita Integrada | Não |
| Gaveta com Chave | Não |
| Estilo | Moderno |
| Possui Moldura | Não |
| Possui Porta Objetos | Sim |
| Rodízio com Trava | Não |
| Sapatas Niveladoras | Não |
| Cor do Produto | Branco |
| Formato do Espelho | Quadrado |
| Medida da Moldura (A x L x P) | 137 x 90 x 52 |
| Possui Espelhos | Sim |
| Quantidade de Espelhos | 01 |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Cor Predominante | Branco |
Itens Inclusos
| Acompanha Banqueta | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 356,80