COZINHA COMPLETA COM ÁGUA MAGIC TOYS REF: 8074 - UN - PINK-BRANCO
COZINHA COMPLETA COM ÁGUA MAGIC TOYS REF: 8074 - UN - PINK-BRANCO PINK-BRANCO
Vendido e entregue por Cmcshopp
ID: 666313682
ou 2x de R$ 96,00 sem juros
Apenas 3 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
CmcshoppProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
COZINHA COMPLETA COM ÁGUA MAGIC TOYS REF: 8074 - UN - PINK-BRANCO
INFORMAÇÕES DO PRODUTO Cozinha Infantil Completa Com Água da marca Magic Toys. Olha que legal essa novidade! Sai agua de verdade. Brincar de casinha ficará mais divertido e realista. Bomba d´água. Forninho. Geladeira. Micro-ondas. Porta talheres. Acompanha acessórios, porta talheres. Rica em detalhes que encanta desde as crianças quanto aos adultos. Ótima opção de presente. Diversão garantida. Bora chamar os amiguinhos para essa brincadeira? Mede aproximadamente 72cm de altura. E o mais legal é que conta com selo do inmetro. DADOS COMPLEMENTARES - Contem na embalagem: 1 Cozinha, acessórios. - Composição: Plástico. - Idade: + 3 anos. - Garantia: Defeito de fábrica. - Dimensões: Comprimento: 48 cm Altura: 72 cm Largura: 25 cm - Certificação do inmetro. *IMAGEM MERAMENTE ILUSTRATIVA.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 72 cm |
| Largura (cm) | 25 cm |
| Profundidade (cm) | 48 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Brinquedos | Plástico |
| Tamanho | UN |
| Cor | PINK-BRANCO |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | MAGIC TOYS |
| Cor do Produto | PINK-BRANCO |
| Cor Predominante | Branco |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 192,00