Escrivaninha Industrial Base Ferro Dourado Tampo Mdp Branco 120x60
Escrivaninha Industrial Base Ferro Dourado Tampo Mdp Branco 120x60 BRANCO
Vendido e entregue por Up Home Decor
ID: 800070189
R$313,00 30%
R$ 195,00(10% OFF)
ou 2x de R$ 108,50 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Up Home DecorProdutos disponíveis
+3 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Saiba
Como Comprar Sua Escrivaninha!
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Escrivaninha Industrial Base Ferro Dourado Tampo Mdp Branco 120x60
Transforme seu escritório ou espaço de estudo com nossa Mesa Industrial. Feita com materiais de alta qualidade, esta escrivaninha é resistente e duradoura. Descubra o equilíbrio perfeito entre design elegante e funcionalidade.
Tipo: Escrivaninha
Modelo: Industrial
Cor Tampo: Branco
Cor Base: Dourado
Tampo em MDP
Base em ferro
DIMENSÕES DO PRODUTO
Altura: 75cm
Largura: 120cm
Comprimento: 60cm
ATENÇÃO
AS IMAGENS SÃO MERAMENTE ILUSTRATIVAS E PODEM SOFRER VARIAÇÕES DE COR E PEQUENOS DETALHES DE ACORDO COM O SEU MONITOR, ILUMINAÇÃO DO AMBIENTE E ATÉ MESMO A SUA PERCEPÇÃO VISUAL.
Tipo: Escrivaninha
Modelo: Industrial
Cor Tampo: Branco
Cor Base: Dourado
Tampo em MDP
Base em ferro
DIMENSÕES DO PRODUTO
Altura: 75cm
Largura: 120cm
Comprimento: 60cm
ATENÇÃO
AS IMAGENS SÃO MERAMENTE ILUSTRATIVAS E PODEM SOFRER VARIAÇÕES DE COR E PEQUENOS DETALHES DE ACORDO COM O SEU MONITOR, ILUMINAÇÃO DO AMBIENTE E ATÉ MESMO A SUA PERCEPÇÃO VISUAL.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 75 cm |
| Largura (cm) | 120 cm |
| Profundidade (cm) | 60 cm |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Up Home |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | BRANCO |
| Ambiente Principal | Escritório |
| Cor Predominante | Branco |
| Formato da Escrivaninha | Retangular |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 195,00