Escultura em Polirresina
Vendido e entregue por MESA&ARTE
ID: 161871788
R$ 535,00
ou 7x de R$ 76,43 sem juros
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
MESA&ARTEProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Escultura em Polirresina
Aposte em itens como a escultura em resina com formas singulares para contar a história do seu lar em cada detalhe. Inspire-se com adornos que dão movimento e personalidade à decoração.
Material: Resina
Dimensões
Altura: 30,5cm
Largura: 18,5cm
Profundidade: 13,5cm
Material: Resina
Dimensões
Altura: 30,5cm
Largura: 18,5cm
Profundidade: 13,5cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 30,5 cm |
| Largura (cm) | 18,5 cm |
| Profundidade (cm) | 13,5 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Decor | Resina |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 35 |
| Largura(cm) | 24 |
| Profundidade(cm) | 24 |
| Peso Liquído (kg) | 0.00000 |
| Peso (kg) | 1.50000 |
Características
| Marca | Mart |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 535,00