Escultura Leopardo em Polirresina PRETA
Vendido por Match Decorações | Entregue por MadeiraMadeira
ID: 516176649
(8% OFF)
ou 1x de R$ 51,90 sem juros
Apenas 5 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Match DecoraçõesProdutos disponíveis
+280
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Escultura Leopardo em Polirresina
ESCULTURA LEOPARDO EM POLIRESINA
DIMENSÕES: 10,5 x 4 x 5 cm (AxLxP)
COR: PRETA
MATERIAL: POLIRESINA
MARCA: MART
DIMENSÕES: 10,5 x 4 x 5 cm (AxLxP)
COR: PRETA
MATERIAL: POLIRESINA
MARCA: MART
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 10,5 cm |
| Comprimento (cm) | 4 cm |
| Largura (cm) | 5 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal Decor | Poliéster |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 15 |
| Largura(cm) | 10 |
| Profundidade(cm) | 10 |
| Peso Liquído (kg) | 0.12000 |
| Peso (kg) | 0.30000 |
Características
| Marca | Mart |
| Cor do Produto | PRETA |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 47,74