Espelheira para Banheiro Bn3642 Tecnomobili 1 Prateleira Preta
Vendido e entregue por Panorama Móveis
ID: 169416695
R$ 137,90
(20% OFF)
ou 2x de R$ 86,19 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Panorama MóveisProdutos disponíveis
+78 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Espelheira para Banheiro Bn3642 Tecnomobili 1 Prateleira Preta
Com a espelheira BN3642 da Tecnomobili, você terá muito estilo e praticidade. Possui espelho com modelo retangular e 1 prateleira de 14 cm, para organizar seus itens de higiene como desejar. A estrutura feita em MDP e o acabamento em BP. Na cor Preta, traz um modelo elegante e prático ao ambiente e também oferece toques de modernidade. Adquira já a espelheira de alta qualidade da Tecnomobili e tenha um móvel prático e moderno no seu banheiro. Especificações: - Comprimento: 45 cm - Largura: 14 cm - Altura: 46,5 cm - 1 Prateleira - Estrutura feita em MDP - Acabamento em BP - Necessita de Montagem - Suporta até 3 kg - Cor: Preto - As configurações do seu monitor ou dispositivo móvel podem afetar a tonalidade da cor do produto. Conferir na descrição. - Recomendação de Limpeza: Limpar com pano seco para retirar o pó. Não aplicar produtos abrasivos. - Produtos de Enfeite e Eletrônicos Não Estão Inclusos.
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 46,5 cm |
| Comprimento (cm) | 45 cm |
| Largura (cm) | 14 cm |
| Profundidade (cm) | 14 cm |
| Peso (kg) | 4,6 kg |
| Modelo | Espelheira Banheiro BN3642 Tecnomobili |
| Comprimento (cm) | 45 cm |
Características
| Marca | Tecnomobili |
| Cor do Produto | Preto |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Preto |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 137,90