Guarda Roupa 4 Portas Com Espelho Madri Freijó Cinza 852031
Guarda Roupa 4 Portas Com Espelho Madri Freijó Cinza 852031 Cinza
Vendido e entregue por SKY MÓBILE
ID: 127843258
R$ 728,91
ou 7x de R$ 104,13 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
SKY MÓBILEProdutos disponíveis
+150
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:110 cm
Altura:204 cm
Profundidade:47 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda Roupa 4 Portas Com Espelho Madri Freijó Cinza 852031
Guarda Roupa 4 Portas Com Espelho Madri Freijó Cinza 852031 Moval
Procurando Móveis para o quarto onde você consegue conciliar total qualidade com um lindo design e um excelente preço! Apresentamos esse lindo conjunto desenvolvido e fabricado pela Moval. Com um design imponente, esse guarda roupas foi desenvolvido pela Moval, empresa que sempre pensa no melhor para os seus clientes. Produzido com toda a qualidade do MDP, o modelo conta com um sistema de produção sofisticado, onde todo processo é controlado garantindo a alta qualidade da marca. Com um ótimo espaço interno, esse modelo foi projetado pensando em todas as suas necessidades, onde permite que você organize suas roupas e vários outros objetos do seu jeitinho, isso não é incrível!? Não fique de fora e adquira já o seu! Características Exclusivas:4 Portas de DobradiçaCom espelho2 gavetas com corrediças metálicasPuxadores bronzeNicho para sapateiraPuxadores com acabamento bronze Dimensões:Altura: 204 cmLargura: 110 cmProfundidade: 47 cmPeso: 70,57 kg Aviso: Não estaremos realizando a montagem, porém o produto estará acompanhado de um manual de instruções. Recomendamos que a montagem seja feita por profissionais.
Procurando Móveis para o quarto onde você consegue conciliar total qualidade com um lindo design e um excelente preço! Apresentamos esse lindo conjunto desenvolvido e fabricado pela Moval. Com um design imponente, esse guarda roupas foi desenvolvido pela Moval, empresa que sempre pensa no melhor para os seus clientes. Produzido com toda a qualidade do MDP, o modelo conta com um sistema de produção sofisticado, onde todo processo é controlado garantindo a alta qualidade da marca. Com um ótimo espaço interno, esse modelo foi projetado pensando em todas as suas necessidades, onde permite que você organize suas roupas e vários outros objetos do seu jeitinho, isso não é incrível!? Não fique de fora e adquira já o seu! Características Exclusivas:4 Portas de DobradiçaCom espelho2 gavetas com corrediças metálicasPuxadores bronzeNicho para sapateiraPuxadores com acabamento bronze Dimensões:Altura: 204 cmLargura: 110 cmProfundidade: 47 cmPeso: 70,57 kg Aviso: Não estaremos realizando a montagem, porém o produto estará acompanhado de um manual de instruções. Recomendamos que a montagem seja feita por profissionais.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 204 cm |
| Largura (cm) | 110 cm |
| Profundidade (cm) | 47 cm |
| Peso (kg) | 70,57 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Acabamento | Espelho |
| Modelo | MOVAL |
Características
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Quantidade de Portas | 4 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 02 Gavetas |
| Tipo de Porta | Abrir |
| Marca | MOVAL |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Não |
| Linha ou Coleção | Madri |
| Cor do Produto | Cinza |
| Possui Cabideiros | Sim |
| Possui Espelhos | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Cor Predominante | Cinza |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 728,91