Guarda Roupa Olímpia 4 Portas Cinamomo/off White - Abz
Guarda Roupa Olímpia 4 Portas Cinamomo/off White - Abz
Vendido e entregue por LOJA DOCELAR
ID: 130861250
R$ 909,38
ou 9x de R$ 101,04 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
LOJA DOCELARProdutos disponíveis
+10 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Saiba
Como Comprar Seu Guarda-Roupa!
O que saber sobre esse produto
Largura:163 cm
Altura:200 cm
Profundidade:47 cm
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Guarda Roupa Olímpia 4 Portas Cinamomo/off White - Abz
Produto: Guarda Roupa Olímpia
Cor: Cinamomo/Off White
Camarim Central Com 1 Luminparia De Led, 02 Gavetas Com Corrediças Telescópicas, Puxadores De Mdf Revestidos, Cabideiros Em Alumínio
Escala de Brilho: Fosco/Brilho
Altura (m): 2
Largura (m): 1,63
Profundidade (m): 0,47
Peso (kg): 89,95
Material: MDP
Acabamento: Pintura Uv
Material do Puxador: Mdf Revestidos
Tipo de Cabideiro: Alumínio
Quantidade de Gavetas: 2 - Tipo de Corrediça: Telescópicas
Quantidade de Portas: 4 - Tipo de Porta: Bater
Quantidade de Prateleiras: 10
Rodízios: Não
Quantidade de Pés: 6 - Material dos Pés: ABS
Necessita Montagem: SIM
Espelho: 1,23 X 0,30 M
Manutenção: Limpar Com Flanela Ou Pano Macio Seco, Não Utilizar Produtos Abrasivos, Desengordurantes, Álcool Ou Solvente. Não Expor O Produto Diretamente À Luz Solar E À Umidade.
Garantia: 3 Meses
Cor: Cinamomo/Off White
Camarim Central Com 1 Luminparia De Led, 02 Gavetas Com Corrediças Telescópicas, Puxadores De Mdf Revestidos, Cabideiros Em Alumínio
Escala de Brilho: Fosco/Brilho
Altura (m): 2
Largura (m): 1,63
Profundidade (m): 0,47
Peso (kg): 89,95
Material: MDP
Acabamento: Pintura Uv
Material do Puxador: Mdf Revestidos
Tipo de Cabideiro: Alumínio
Quantidade de Gavetas: 2 - Tipo de Corrediça: Telescópicas
Quantidade de Portas: 4 - Tipo de Porta: Bater
Quantidade de Prateleiras: 10
Rodízios: Não
Quantidade de Pés: 6 - Material dos Pés: ABS
Necessita Montagem: SIM
Espelho: 1,23 X 0,30 M
Manutenção: Limpar Com Flanela Ou Pano Macio Seco, Não Utilizar Produtos Abrasivos, Desengordurantes, Álcool Ou Solvente. Não Expor O Produto Diretamente À Luz Solar E À Umidade.
Garantia: 3 Meses
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 200 cm |
| Largura (cm) | 163 cm |
| Profundidade (cm) | 47 cm |
| Peso (kg) | 89,95 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 10 Prateleiras |
| Quantidade de Portas | 4 Portas |
| Quantidade de Gavetas | 02 Gavetas |
| Tipo de Porta | Bater |
| Marca | Albatroz |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Pés | Sim |
| Possui Iluminação | Sim |
| Linha ou Coleção | Olímpia |
| Possui Cabideiros | Sim |
| Possui Espelhos | Sim |
| Ambiente Principal | Quarto |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 909,38