1/3
Kit 3 Prateleira Preta 70X40 Tampo Tabua Mdf Organizadora Decoração Cozinha Quarto Banheiro Sala Preta
Vendido e entregue por loja do san
R$213,25
R$104,49
(30% OFF)ou 1x de R$ 149,28 sem juros
Calcular frete e prazo
Encontre o serviço ideal
Montagem, Impermeabilização e outrosInsira o CEP para consultar disponibilidade
O que saber sobre esse produtoDescrição e todas as características
Largura:70 cm
Profundidade:40 cm
Necessita Montagem:Sim
unidade(s)
Melhor oferta
30% cashback
Vendido e entregue porloja do san
R$ 10449
30% OFFVendido por
loja do sanProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Descrição
Informacoes tecnicas:
Material: MDF
Cor: Preta tx
Espessura do MDF: 15mm (1,5cm)
Comprimento: 70CM
Profundidade: 40CM
Quantidade de pecas: 3
Não acompanha suporte.
Características do produto
Pesos e Dimensões
Largura (cm)
70 cm
Profundidade (cm)
40 cm
Preto
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira