Mesa de Centro Ambiente Luna Cinamomo Off White com Espelho - Hb Móveis
Mesa de Centro Ambiente Luna Cinamomo Off White com Espelho - Hb Móveis
Vendido e entregue por ShowRoom Móveis
ID: 687689302
R$385,22 6%
R$ 355,30(1% OFF)
ou 4x de R$ 89,76 sem juros
Apenas 13 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
ShowRoom MóveisProdutos disponíveis
+16 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa de Centro Ambiente Luna Cinamomo Off White com Espelho - Hb Móveis
Mesa de Centro Luna Cinamomo Off White com Espelho - HB Móveis
Para deixar sua Sala de Estar muito mais aconchegante, apresentamos a Mesa de Centro Luna da HB Móveis, um móvel lindo e sofisticado que conta com um lindo espelho embutido no tampo que dá todo um diferencial para o ambiente. Confira as dimensões a baixo e aproveite!
Características Técnicas:
- Desenvolvido em MDP e MDF de 25mm e 15mm
- Pintura e acabamento em UV na cor Cinamomo Off White
- Visual ripado aplicado aos pés com espessuras de 25mm
- Suporta até 8kg distribuídos
- Tampo de 40mm com espelho sobre a superfície
- Limpeza com pano macio levemente umidecido com água
- Design lindo e moderno
Dimensões:
Altura: 33 cm
Largura: 107 cm
Profundidade: 60 cm
Atenção: Não nos responsabilizamos pela montagem ou instalação do produto, porém acompanha manual de instruções.
Importante: Imprescindível a conferência no ato da entrega. Em caso de anormalidade, recuse.
Para deixar sua Sala de Estar muito mais aconchegante, apresentamos a Mesa de Centro Luna da HB Móveis, um móvel lindo e sofisticado que conta com um lindo espelho embutido no tampo que dá todo um diferencial para o ambiente. Confira as dimensões a baixo e aproveite!
Características Técnicas:
- Desenvolvido em MDP e MDF de 25mm e 15mm
- Pintura e acabamento em UV na cor Cinamomo Off White
- Visual ripado aplicado aos pés com espessuras de 25mm
- Suporta até 8kg distribuídos
- Tampo de 40mm com espelho sobre a superfície
- Limpeza com pano macio levemente umidecido com água
- Design lindo e moderno
Dimensões:
Altura: 33 cm
Largura: 107 cm
Profundidade: 60 cm
Atenção: Não nos responsabilizamos pela montagem ou instalação do produto, porém acompanha manual de instruções.
Importante: Imprescindível a conferência no ato da entrega. Em caso de anormalidade, recuse.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 33 cm |
| Largura (cm) | 107 cm |
| Profundidade (cm) | 60 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | HB Moveis |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Cinamomo Off White |
| Possui Espelhos | Sim |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 355,30