Mesa de Centro Ambiente Luna Nature Off White - Hb Móveis
Mesa de Centro Ambiente Luna Nature Off White - Hb Móveis
Vendido e entregue por ShowRoom Móveis
R$328,57 6%
R$ 303,05(1% OFF)
ou 3x de R$ 102,08 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
ShowRoom MóveisProdutos disponíveis
+17 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Geralmente comprado junto
Selecione itens para adicionar ao carrinho
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa de Centro Ambiente Luna Nature Off White - Hb Móveis
Mesa de Centro Ambiente Luna Nature off White - HB Móveis
Procura por Móveis de alta qualidade e bom preço? Apresentamos a Mesa de Centro Luna na cor Nature off White desenvolvido pela HB Móveis com um design moderno e lindo acabamento que proporcionará uma harmonização especial em seu ambiente. Confira e aproveite!
Características Técnicas:
- Desenvolvido em MDF/ MDP 25mm e 15mm
- Pintura e acabamento em U.V na cor Nature off White
- Possui tampo de 40mm
- Fino acabamento ripado aplicado aos pés com espessuras de 25mm
- Imagens ilustrativas, não acompanha objetos decorativos
- Lindo design moderno
Dimensões:
Altura: 33 cm
Largura: 107 cm
Profundidade: 60 cm
Obs: Não realizamos montagem, porém acompanha manual de instruções.
Procura por Móveis de alta qualidade e bom preço? Apresentamos a Mesa de Centro Luna na cor Nature off White desenvolvido pela HB Móveis com um design moderno e lindo acabamento que proporcionará uma harmonização especial em seu ambiente. Confira e aproveite!
Características Técnicas:
- Desenvolvido em MDF/ MDP 25mm e 15mm
- Pintura e acabamento em U.V na cor Nature off White
- Possui tampo de 40mm
- Fino acabamento ripado aplicado aos pés com espessuras de 25mm
- Imagens ilustrativas, não acompanha objetos decorativos
- Lindo design moderno
Dimensões:
Altura: 33 cm
Largura: 107 cm
Profundidade: 60 cm
Obs: Não realizamos montagem, porém acompanha manual de instruções.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 33 cm |
| Largura (cm) | 107 cm |
| Profundidade (cm) | 60 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Montagem
| Necessita Montagem | Sim |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | HB Moveis |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Nature off White |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 303,05