Mesa de Centro Classic Oval Off White
Vendido por Dolce Magazine Store | Entregue por MadeiraMadeira
ID: 461990213
(10% OFF)
ou 3x de R$ 103,23 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Dolce Magazine StoreProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa de Centro Classic Oval Off White
Montagem: Necessita MontagemCômodo Indicado: Sala De EstarFormato: OvalQuantidades De Caixas De Embalagem: 1Produto: Mesa De CentroMarca: Drop De CasaEstado De Origem: SpAltura Do Produto Com Embalagem (Cm): 7Descrição Do Tamanho: 30X90X45 CmLargura Produto Com Embalagem (Cm): 94Comprimento Do Produto (Cm): 45Peso Produto Com Embalagem (Kg): 7Largura Do Produto (Cm): 90Cores Do Produto (Filtro De Cores): BegeMaterial Para Filtro: Mdp/MdfAltura Do Produto (Cm): 30Conteúdo Da Embalagem: 1 Mesa De CentroComprimento Produto Com Embalagem (Cm): 49Instruções/Cuidados: Limpar Com Pano Macio E Seco, Não Utilizar Produtos AbrasivosProduto Precisa De Montagem?: Sim, Sugerimos A Contratação De Um Montador Profissional Para A Montagem Do Produto. Não Nos Responsabilizamos Por Avarias Causadas No Ato Da Montagem.Cor Predominante: Off WhiteMaterial Principal: Mdp/MdfPeso Do Produto (Kg): 7
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 30 cm |
| Largura (cm) | 90 cm |
| Profundidade (cm) | 45 cm |
| Peso (kg) | 6,6 kg |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Condição | Novo |
| Peso Liquído (kg) | 6.60000 |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Dolce Magazine |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Off White |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 278,73