Mesa de Centro Madeira 02 Gavetas 1 Nicho | Alla Natural
Vendido e entregue por Movel Chic
ID: 391368240
R$1.299,90 29%
R$ 919,90ou 10x de R$ 91,99 sem juros
Apenas 2 unidades em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Movel ChicProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa de Centro Madeira 02 Gavetas 1 Nicho | Alla
Uma mesa de centro com duas gavetas é um móvel versátil e intuitivo que pode se tornar o coração da sua sala de estar. Ela combina funcionalidade e estilo, proporcionando um espaço prático para armazenar e organizar itens importantes, além de servir como um ponto focal elegante na decoração.
Detalhes do Produto:
Altura: 41cm.
Largura: 100cm.
Profundidade: 60cm.
Puxadores: Pinus
Corrediças: Metálicas.
Material: Pinus
Cor: Natural.
Garantia: 3 Meses.
Necessita Montagem: Sim.
Produto acompanha manual de instruções e kit completo para montagem.
*Os produtos de enfeite e demais móveis não estão inclusos.
Detalhes do Produto:
Altura: 41cm.
Largura: 100cm.
Profundidade: 60cm.
Puxadores: Pinus
Corrediças: Metálicas.
Material: Pinus
Cor: Natural.
Garantia: 3 Meses.
Necessita Montagem: Sim.
Produto acompanha manual de instruções e kit completo para montagem.
*Os produtos de enfeite e demais móveis não estão inclusos.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 41 cm |
| Largura (cm) | 100 cm |
| Profundidade (cm) | 60 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | Madeira Pinus |
| Peso Liquído (kg) | 72.00000 |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 101 |
| Largura(cm) | 60 |
| Profundidade(cm) | 7 |
Características
| Quantidade de Gavetas | 02 Gavetas |
| Marca | Elliotis |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Sim |
| Cor do Produto | Natural |
| Cor Predominante | Natural |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 919,90