Mesa de Ping Pong Oficial Mdp 15mm Klopf 1001 + Capa para Mesa Aberta
Mesa de Ping Pong Oficial Mdp 15mm Klopf 1001 + Capa para Mesa Aberta
Vendido e entregue por G1 Store
ID: 759833672
ou 10x de R$ 114,70 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
G1 StoreProdutos disponíveis
Ainda não há vendas suficientes para avaliar o atendimento.
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa de Ping Pong Oficial Mdp 15mm Klopf 1001 + Capa para Mesa Aberta
ULTIMAX SHOP
MESA PING PONG 15mm 1001 KLOPF
– Acabamento em primer azul com linhas demarcatórias brancas;
– Pés de madeira maciça dobráveis;
– Suporte e rede não acompanham produto;
– Medidas da Mesa: C x L x A – ( 2,74 x 1,52 x 0,76 ) m.
CAPA Mesa PING PONG :
Capa impermeável
Para mesa aberta
Para mesa do tamanho oficial (C x L) 2,74m x 1,52m
Cor Preta
MESA PING PONG 15mm 1001 KLOPF
– Acabamento em primer azul com linhas demarcatórias brancas;
– Pés de madeira maciça dobráveis;
– Suporte e rede não acompanham produto;
– Medidas da Mesa: C x L x A – ( 2,74 x 1,52 x 0,76 ) m.
CAPA Mesa PING PONG :
Capa impermeável
Para mesa aberta
Para mesa do tamanho oficial (C x L) 2,74m x 1,52m
Cor Preta
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 76 cm |
| Comprimento (cm) | 274 cm |
| Largura (cm) | 152 cm |
Garantia
Outras características| Garantia | 03 Meses |
| Profundidade | 140,0 cm |
Características
| Marca | Klopf |
| Estampado | Não |
| Cor do Produto | Preta |
| Cor Predominante | Azul |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | CAPA |
| Acompanha Suporte | Não |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 1.147,00