Mesa Lateral Old Preto Amêndoa Amêndoa
Vendido e entregue por Ofertamo
12% cashback
ID: 2895854
R$ 229,00
ou 2x de R$ 114,50 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
OfertamoProdutos disponíveis
+41 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa Lateral Old Preto Amêndoa
Mesa Lateral Old
A Mesa Lateral Old - Tebarrot Móveis possui a personalidade e o charme que você procura para complementar o seu ambiente. Produzida com materiais de excelente qualidade e com design incrível.
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 60 cm
Largura: 56 cm
Profundidade: 38 cm
A Mesa Lateral Old - Tebarrot Móveis possui a personalidade e o charme que você procura para complementar o seu ambiente. Produzida com materiais de excelente qualidade e com design incrível.
Dimensões do Produto Montado:
Altura: 60 cm
Largura: 56 cm
Profundidade: 38 cm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 60 cm |
| Largura (cm) | 56 cm |
| Profundidade (cm) | 38 cm |
Garantia
Outras características| Garantia | 03 Meses |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Peso Bruto (Kg) | 10 kg |
| Modelo dos Pés | 4 Pés |
| Tonalidade | Preto |
| Tipo do Produto | Lateral |
Características
| Modelo dos Pés | 4 Pés |
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | Tebarrot |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Extensível | Não |
| Cor do Produto | Amêndoa |
| Tamanho | Único |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Preto |
| Tipo do Produto | Lateral |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 229,00