Mesa Monaco Suíça 110 Freijó Offwhite - Indekes Freijó Offwhite
Vendido e entregue por MOVEISAQUI
Produto indisponível
ID: 300450705
Vendido por
MOVEISAQUIProdutos disponíveis
+82 mil
Vendas concluídas
Não oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Mesa Monaco Suíça 110 Freijó Offwhite - Indekes
A Mesa Monaco Suiça 110 Freijó Offwhite - Indekes possui formato retangular com comprimento de 110cm, mais incríveis 90cm de profundidade que possibilitam uma grande distribuição dos espaços e das acomodações em sua volta, com design de requinte visto que o tampo com bordas trabalhadas e arredondadas - processo feito manualmente o que garante a qualidade e durabilidade do móvel - além da beleza de contraste das cores - o amadeirado do freijó com o brilho do offwhite.
Dimensões do produto montado:
Altura: 80 cm
Largura: 110 cm
Profundidade: 90 cm
Observações:
- Produzido MDF e MDP;
- Acabamento com fita de borda em Melamina;
- Pintura ultravioleta na cor freijó e offwhite.
Dimensões do produto montado:
Altura: 80 cm
Largura: 110 cm
Profundidade: 90 cm
Observações:
- Produzido MDF e MDP;
- Acabamento com fita de borda em Melamina;
- Pintura ultravioleta na cor freijó e offwhite.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 80 cm |
| Largura (cm) | 110 cm |
| Profundidade (cm) | 90 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | INDEKES |
| Possui Portas | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Cor do Produto | Freijó Offwhite |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira