Organizador Multiuso 8 Litros Flow Bege ou
Organizador Multiuso 8 Litros Flow Bege ou
Vendido por Ou Oficial | Entregue por MadeiraMadeira
30% cashback
ID: 588306325
R$69,90 14%
R$ 59,42ou 1x de R$ 59,42 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Organizador Multiuso 8 Litros Flow Bege ou
O Organizador Multiuso Flow foi projetado para simplificar o armazenamento e transporte dos itens essenciais de limpeza. Torne as tarefas domésticas mais fluidas e eficientes, mantendo tudo ao alcance quando necessário. Detalhes do produto: Produzido com material resistente (Polipropileno e Bambu). Alça ergonômica em Bambu, para transporte confortável. Divisória interna para acomodar objetos com organização. Possui divisória na parte interna para proporcionar mais organização e firmeza para o transporte. Decore sua casa com a sofisticação das formas minimalistas e detalhe em bambu.
ESPECIFICAÇÕES
Fornecedor: OU
Medida do produto: 34,6x22,4x21,5 cm (LxPxA)
Peso do produto: 509 gramas
Itens inclusos: 01 cesto organizador.
Material (Composição): polipropileno e bambu
Medida da embalagem: 37x25x24 cm (LxCxA)
Peso da embalagem: 709 gramas
Referência: OMW100BGF
EAN: 7908466051150
Código: 43325
Outras Informações e Instruções de uso: verifique no ato da entrega o estado em que se encontram as peças. Eventuais reclamações só serão aceitas se a reclamação for feita no mesmo dia da entrega (conforme registrado no rastreamento). Sugere-se higienizar com sabão neutro e esponja macia, evitando produtos abrasivos no processo de limpeza. Não levar ao micro-onda, freezer elava-louças.
ESPECIFICAÇÕES
Fornecedor: OU
Medida do produto: 34,6x22,4x21,5 cm (LxPxA)
Peso do produto: 509 gramas
Itens inclusos: 01 cesto organizador.
Material (Composição): polipropileno e bambu
Medida da embalagem: 37x25x24 cm (LxCxA)
Peso da embalagem: 709 gramas
Referência: OMW100BGF
EAN: 7908466051150
Código: 43325
Outras Informações e Instruções de uso: verifique no ato da entrega o estado em que se encontram as peças. Eventuais reclamações só serão aceitas se a reclamação for feita no mesmo dia da entrega (conforme registrado no rastreamento). Sugere-se higienizar com sabão neutro e esponja macia, evitando produtos abrasivos no processo de limpeza. Não levar ao micro-onda, freezer elava-louças.
Pesos e Dimensões
Outras características| Altura (cm) | 21,5 cm |
| Comprimento (cm) | 34,6 cm |
| Largura (cm) | 22,4 cm |
| Profundidade (cm) | 22,4 cm |
| Modelo | OMW100BGF |
| Garantia | 90 dias após o recebimento do produto |
Características
| Quantidade de Gavetas | Não Possui |
| Marca | OU |
| Possui Portas | Não |
| Cor do Produto | Bege |
| Cor Predominante | Bege |
Itens Inclusos
| Itens Inclusos | 01 cesto organizador. |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 59,42