Painel Home Suspenso Galax Tv até 70" Polegadas Off White/cinamomo
Painel Home Suspenso Galax Tv até 70" Polegadas Off White/cinamomo Off White
Vendido e entregue por GRAN BELO
ID: 453576396
R$1.469,85 43%
R$ 749,62(10% OFF)
ou 10x de R$ 83,29 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
GRAN BELOProdutos disponíveis
+5 mil
Vendas concluídas
Atendimento pode demorar
Entrega os produtos no prazo
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Home Suspenso Galax Tv até 70" Polegadas Off White/cinamomo
Transforme sua sala de estar em um espaço moderno e acolhedor com nosso incrível Home Suspenso Galax.
Este produto não só maximiza o espaço, mas também proporciona uma experiencia perfeita para momentos em família ou com os amigos.
Invista em estilo e funcionalidade, criando um lar que reflete sua personalidade contemporânea. Modelo: Home Suspenso Galax;
Material da estrutura: MDP e MDF de 25mm e 15mm;
Dimensões: 180 cm(L) x 164,5 cm(A) x 33 cm(P);
Tamanho máximo de TV: até 70” polegadas;
Suporte de TV incluso: Não;
Iluminação: Não se aplica;
Quantidade de portas: 02, basculante (dobradiças metálicas e abertura fecho toque);
Com puxador: Não se aplica;
Quantidade de prateleira: 01;
Peso suportado: até 40 kg distribuídos;
Requer montagem: Sim (kit montagem incluso);
Embalagem: Papelão e plástico. Tonalidade das Cores:
Off White: Brilho;
Castanho: Fosco;
Cinamomo: Fosco. Informações adicionais:
- Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto;
- É de inteira responsabilidade do cliente a montagem do produto e/ou instalação, assim como possíveis irregularidades provenientes de manuseio inadequado;
- Embora o produto acompanhe o manual de montagem, verifique a complexidade antes de decidir montá-lo sozinho, recomendamos que contrate um profissional de sua confiança;
- Fique atento, nossas cores podem sofrer alterações dependendo do seu monitor;
- ANTES DE MONTAR O SEU PRODUTO, verifique se há alguma peça danificada, caso esteja, prestaremos a devida assistência dentro do prazo da garantia.
Este produto não só maximiza o espaço, mas também proporciona uma experiencia perfeita para momentos em família ou com os amigos.
Invista em estilo e funcionalidade, criando um lar que reflete sua personalidade contemporânea. Modelo: Home Suspenso Galax;
Material da estrutura: MDP e MDF de 25mm e 15mm;
Dimensões: 180 cm(L) x 164,5 cm(A) x 33 cm(P);
Tamanho máximo de TV: até 70” polegadas;
Suporte de TV incluso: Não;
Iluminação: Não se aplica;
Quantidade de portas: 02, basculante (dobradiças metálicas e abertura fecho toque);
Com puxador: Não se aplica;
Quantidade de prateleira: 01;
Peso suportado: até 40 kg distribuídos;
Requer montagem: Sim (kit montagem incluso);
Embalagem: Papelão e plástico. Tonalidade das Cores:
Off White: Brilho;
Castanho: Fosco;
Cinamomo: Fosco. Informações adicionais:
- Os objetos que ambientam as fotos não acompanham o produto;
- É de inteira responsabilidade do cliente a montagem do produto e/ou instalação, assim como possíveis irregularidades provenientes de manuseio inadequado;
- Embora o produto acompanhe o manual de montagem, verifique a complexidade antes de decidir montá-lo sozinho, recomendamos que contrate um profissional de sua confiança;
- Fique atento, nossas cores podem sofrer alterações dependendo do seu monitor;
- ANTES DE MONTAR O SEU PRODUTO, verifique se há alguma peça danificada, caso esteja, prestaremos a devida assistência dentro do prazo da garantia.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 164,5 cm |
| Comprimento (cm) | 33 cm |
| Largura (cm) | 180 cm |
| Profundidade (cm) | 33 cm |
| Peso (kg) | 60 kg |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDP |
| Modelo | Home Painel Galax para TV até 70 " |
| Altura Embalado | 18,1 |
| Largura Embalado | 59,3 |
| Comprimento Embalado | 182,4 |
| Peso Embalado | 60 |
| Material | MDP e MDF de 15 e 25 mm |
| Estado de Origem | SP |
| Descrição do Tamanho | 164,5 x 180 x 33 cm |
| Garantia em Meses | 03 meses de garantia para defeitos de fabricação |
| Indicado para TVs | 70 " |
| Com compartimento para alto-falantes | Não |
| Com rodas | Não |
| Formato do móvel | Painel |
| Material dos pés | N/A |
| Material das alças | N/A |
| Requer montagem | Sim |
| Material das gavetas | N/A |
| Inclui manual de montagem | Sim |
| Material das portas | MDP/MDF |
| Inclui passa-cabos | Não |
| Código ANVISA (32481) | Não se aplica |
| Código da Homologação ANATEL (32495) | Não se aplica |
| Código INMETRO (32486) | Não se aplica |
| Código MAPA (32485) | Não se aplica |
| Quantidade de caixas de embalagem | 2 |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Quantidade de Portas | 2 Portas |
| Marca | HB Móveis |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Portas | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 70 |
| Estilo | Moderno |
| Cor do Produto | Off White |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 749,62