Painel Moderno Ripado - Vertex-naturale/off White - Mavau Móveis
Painel Moderno Ripado - Vertex-naturale/off White - Mavau Móveis
Vendido e entregue por Líder Móveis
ID: 366416960
R$1.085,51 5%
R$ 876,54(15% OFF)
ou 12x de R$ 85,94 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
Líder MóveisProdutos disponíveis
+910
Vendas concluídas
Atendimento pode demorar
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel Moderno Ripado - Vertex-naturale/off White - Mavau Móveis
Painel Moderno Ripado - Vertex-Naturale/Off White - Mavau Móveis
Com um design minimalista, o painel para TV Vertex é a solução perfeita para quem deseja renovar sua sala de estar ou TV com estilo e elegância. Esse modelo é fabricado em MDF/MDP, com espaço para televisões de até 65 polegadas. Perfeito não é mesmo? Aproveite!
Faz parte do anúncio:
1 Painel Moderno Ripado - Vertex - Mavau Móveis
Obs.Objetos de decoração não inclusos
Particularidades do Painel:
Características:
- Feito em MDF/MDP;
- Detalhes ripados nas laterais;
- Design moderno e sofisticado;
- Madeira Ecologicamente Correta;
- Baseado em conceitos sustentáveis;
Dimensões do Painel:
Altura: 1,35 metros
Largura: 2,36 metros
Profundidade: 4 centímetros
Ideal para televisões de até 65 polegadas
Informações Importantes:
- Produtos podem apresentar diferenças de tonalidades entre a foto na tela e o produto real, devido a calibração de cor de tela.
- Limpar com flanela ou pano macio. Não utilizar álcool. Não utilizar produtos abrasivos ou corrosivos.
- Nós prezamos pela qualidade da entrega em primeiro lugar, trabalhamos com transportadoras altamente selecionadas e os melhores materiais de embalagem.
-.Todos os produtos vão desmontados, é necessário a montagem por um montador profissional. Não responsabilizamos pela montagem.
- Certifique-se de que o produto caiba em elevadores e vãos de escadas, não fazemos içamentos ou desmontagens de produtos. Quaisquer despesas deste tipo ficam a cargo do cliente.
Com um design minimalista, o painel para TV Vertex é a solução perfeita para quem deseja renovar sua sala de estar ou TV com estilo e elegância. Esse modelo é fabricado em MDF/MDP, com espaço para televisões de até 65 polegadas. Perfeito não é mesmo? Aproveite!
Faz parte do anúncio:
1 Painel Moderno Ripado - Vertex - Mavau Móveis
Obs.Objetos de decoração não inclusos
Particularidades do Painel:
Características:
- Feito em MDF/MDP;
- Detalhes ripados nas laterais;
- Design moderno e sofisticado;
- Madeira Ecologicamente Correta;
- Baseado em conceitos sustentáveis;
Dimensões do Painel:
Altura: 1,35 metros
Largura: 2,36 metros
Profundidade: 4 centímetros
Ideal para televisões de até 65 polegadas
Informações Importantes:
- Produtos podem apresentar diferenças de tonalidades entre a foto na tela e o produto real, devido a calibração de cor de tela.
- Limpar com flanela ou pano macio. Não utilizar álcool. Não utilizar produtos abrasivos ou corrosivos.
- Nós prezamos pela qualidade da entrega em primeiro lugar, trabalhamos com transportadoras altamente selecionadas e os melhores materiais de embalagem.
-.Todos os produtos vão desmontados, é necessário a montagem por um montador profissional. Não responsabilizamos pela montagem.
- Certifique-se de que o produto caiba em elevadores e vãos de escadas, não fazemos içamentos ou desmontagens de produtos. Quaisquer despesas deste tipo ficam a cargo do cliente.
Pesos e Dimensões
| Altura do Painel | 135 cm |
| Altura (cm) | 135 cm |
| Largura (cm) | 236 cm |
| Profundidade (cm) | 4 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF/MDP |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Condição | Novo |
| Altura(cm) | 135 |
| Largura(cm) | 236 |
| Profundidade(cm) | 4 |
| Peso Liquído (kg) | 1.00000 |
| Peso (kg) | 1.00000 |
Características
| Marca | Mavau Móveis |
| Possui Portas | Não |
| Possui Pés | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 65 |
| Cor do Produto | Off White |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 876,54