Painel para Sala Sirius 1.6 Tv 60 Polegadas - 3 Cores:cinamomo
Painel para Sala Sirius 1.6 Tv 60 Polegadas - 3 Cores:cinamomo
Vendido e entregue por MóveisMR
R$ 266,90
ou 3x de R$ 88,97 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Vendido por
MóveisMRProdutos disponíveis
+5 mil
Vendas concluídas
Oferece um bom atendimento
Entrega os produtos com atraso
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel para Sala Sirius 1.6 Tv 60 Polegadas - 3 Cores:cinamomo
DESCRIÇÃO:
PAINEL PARA SALA SIRIUS 1.6.
Muito funcional, prático e vira peça coringa no ambiente.
Descubra a solução ideal para otimizar espaços menores com o Painel Sirius 1.6.
Altamente funcional e prático, este painel se destaca por sua versatilidade e capacidade de se adaptar a diferentes ambientes.
Além disso, sua qualidade e design elegante o transformam em uma peça coringa que combina estilo e utilidade.
Aproveite esta oportunidade e transforme seu ambiente de maneira inteligente e sofisticada!
ESPECIFICAÇÕES:
Painel Sirius 1.6
Prateleira 25 mm
TV até 60“
Versatilidade: pode ser instalado com a prateleira na parte superior ou inferior
Dimensão do Painel
Altura: 1080 mm
Largura: 1600 mm
Profundidade: 180 mm
PAINEL PARA SALA SIRIUS 1.6.
Muito funcional, prático e vira peça coringa no ambiente.
Descubra a solução ideal para otimizar espaços menores com o Painel Sirius 1.6.
Altamente funcional e prático, este painel se destaca por sua versatilidade e capacidade de se adaptar a diferentes ambientes.
Além disso, sua qualidade e design elegante o transformam em uma peça coringa que combina estilo e utilidade.
Aproveite esta oportunidade e transforme seu ambiente de maneira inteligente e sofisticada!
ESPECIFICAÇÕES:
Painel Sirius 1.6
Prateleira 25 mm
TV até 60“
Versatilidade: pode ser instalado com a prateleira na parte superior ou inferior
Dimensão do Painel
Altura: 1080 mm
Largura: 1600 mm
Profundidade: 180 mm
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 108 cm |
| Largura (cm) | 160 cm |
| Profundidade (cm) | 18 cm |
Materiais e Acabamentos
| Material Principal | MDF |
Montagem
Outras características| Necessita Montagem | Sim |
| Condição | Novo |
| Peso Liquído (kg) | 33.10000 |
| CORES | Cinamomo |
Características
| Quantidade de Prateleiras | 01 Prateleira |
| Marca | PATRIMAR MÓVEIS |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 60 |
| Cor do Produto | cinamomo |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 266,90