Painel para Tvs 65" Lisboa Off White e Naturalle Ripado Bechara
Painel para Tvs 65" Lisboa Off White e Naturalle Ripado Bechara Off White e Naturalle
Vendido e entregue por FenixDecor
ID: 465291670
R$589,99 15%
R$ 499,99ou 6x de R$ 83,33 sem juros
Em estoque
Unidade (s)
Calcule frete e prazo de entrega
Confira disponibilidade de frete grátis
Informações do produto
Perguntas e Respostas
Descrição
Painel para Tvs 65" Lisboa Off White e Naturalle Ripado Bechara
Apresentando o Painel Lisboa!
Assuma o controle da sua experiência de entretenimento com esse inovador painel. Projetado para acomodar. Este painel é a combinação perfeita de estilo e funcionalidade! Dimensões do Produto Montado:
Altura: 160,5 cm
Largura: 158,4 cm
Profundidade: 29,6 cm Detalhes:
- Recomendado para TVs até 65"
- Amplos nichos para aparelhos
- Cantos arredondados Informações adicionais:
- Verifique o tamanho e os detalhes do produto antes de realizar a compra.
- As fotos são meramente ilustrativas. Objetos decorativos que aparecem nas imagens não acompanham o produto.
- A transportadora entregará o produto no portão e/ou portaria da residência, ou ainda, somente no andar térreo, em caso de prédios, do endereço de entrega.
- Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou danos.
Assuma o controle da sua experiência de entretenimento com esse inovador painel. Projetado para acomodar. Este painel é a combinação perfeita de estilo e funcionalidade! Dimensões do Produto Montado:
Altura: 160,5 cm
Largura: 158,4 cm
Profundidade: 29,6 cm Detalhes:
- Recomendado para TVs até 65"
- Amplos nichos para aparelhos
- Cantos arredondados Informações adicionais:
- Verifique o tamanho e os detalhes do produto antes de realizar a compra.
- As fotos são meramente ilustrativas. Objetos decorativos que aparecem nas imagens não acompanham o produto.
- A transportadora entregará o produto no portão e/ou portaria da residência, ou ainda, somente no andar térreo, em caso de prédios, do endereço de entrega.
- Avaliar a mercadoria no ato do recebimento e recusar em caso de divergência ou danos.
Pesos e Dimensões
| Altura (cm) | 160,5 cm |
| Largura (cm) | 158,4 cm |
| Profundidade (cm) | 29,6 cm |
Materiais e Acabamentos
Outras características| Material Principal | MDF |
| Color | Off White |
Características
| Quantidade de Prateleiras | Não Possui |
| Marca | Bechara |
| Possui Prateleiras | Sim |
| Possui Iluminação | Não |
| Possui Gavetas | Não |
| Ideal para TVs até (Polegadas) | 65 |
| Cor do Produto | Off White e Naturalle |
| Possui Espelhos | Não |
| Cor Predominante | Off White |
Ainda não existem reviews pra este produto !
A nota média da MadeiraMadeira é:
NaN/5
avaliações
Esta loja se preocupa tanto com você consumidor que contratou uma
empresa independente para auditar as avaliações da loja. Legal, né? :)
Avaliações reais, auditadas por
*Consulte ofertas participantes e adquira mais informações sobre os fretes na página termos Madeira Madeira
R$ 499,99